Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Бизнес

Мэр Владикавказа возмущен тем, что McDonalds не хочет строить ресторан в его городе

Мэр Владикавказа Сергей Дзантиев заявил во вторник, что переговоры по вопросу открытия ресторана McDonalds в Северной Осетии зашли в тупик.

«Трудно понять логику руководства McDonalds в России, не желающего участвовать в безусловно прибыльном коммерческом начинании», — возмутился глава Владикавказа.

«Представители компании в России не заинтересовались нашим предложением, что удивительно, потому что компания при этом ничем не рискует, — заявил Дзантиев. — У нас есть инвестор, который готов на основе частно-государственного партнерства построить здание для ресторана, мэрия, в свою очередь, выделит под это строительство участок земли».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!