Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

МТС вернет московским абонентам деньги за sms, отправленные сегодня

Мобильный оператор МТС полностью компенсирует столичным абонентам затраты на sms-сообщения, отправленные в понедельник, сообщила директор департамента по связям с общественностью компании Елена Кохановская.
В понедельник утром на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 37 человек, госпитализированы 65 человек.
«Руководство компании в связи с терактами в Москве приняло решение в течение суток вернуть абонентам МТС в Москве и Московской области деньги за sms-сообщения, отправленные в понедельник с 8 утра до 23.59 вечера», — сказала Кохановская.
В «Вымпелкоме» (торговая марка «Билайн») и «Мегафоне» пока таких решений не принято, сообщили в пресс-службах этих компаний.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!