Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Источник: глава Связь-банка Алешкина не связана с покупкой «Бинбанка»

Бывший первый зампред Сбербанка, руководитель Связь-банка Алла Алешкина не является конечным покупателем «Бинбанка», сообщил источник, близкий к руководству Связь-банка.
«Это полное вранье», - сказал он.
Основной владелец и президент «Бинбанка» Михаил Шишханов договорился о продаже своего бизнеса акционеру агропромышленной группы «Русагро» и сенатору от Белгородской области Вадиму Мошковичу.
Оба они подтвердили, что сделка близка к завершению. Шишханов считает, что продажа Бинбанка, созданного его дядей и бывшим владельцем «Русснефти» Михаилом Гуцериевым, избавит кредитную организацию и ее клиентов от возможных репутационных и политических рисков.
Несколько источников в банковских кругах сообщили, что конечным бенефициаром этой сделки выступает Алешкина.

 
Смертельные снегопады, встреча Путина с главой МИД Ирана и первый приговор за сатанизм: главное за 27 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!