Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Автомобили

Гаишники ни разу не остановили участников акции «синих ведерок»

Автолюбители, мотоциклисты и велосипедисты «Общества синих ведерок» проехали в колонне два круга по Садовому кольцу, выражая протест против мигалок, в субботу 19 июня.
Сотрудники ГИБДД колонну из нескольких десятков автомобилей ни разу не остановили.
«Было чувство, что для нас специально включили «зеленую волну», потому что мы очень редко попадали на красный сигнал светофора», - сказал участник автопробега Дмитрий Самарин.
Колонны двигалась со скоростью около 20 км/ч в крайнем правом ряду, стараясь не создавать помех движению.
«Да, мы выражаем протест против спецсигналов, но это не мешает нам быть законопослушными водителями. Мы уважаем других участников движения и стараемся не нарушать правила», - пояснил руководитель Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев, присоединившийся к акции.

 
Акции российских компаний падают без остановки. Стоит ли их покупать
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!