Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жить своей жизнью: шоу семьи Кардашьян закрывается

Семья Кардашьян объявила о закрытии своего реалити-шоу

На американском телевидении уходит эпоха: реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян», выходившее на протяжении 14 лет, закрывается. Передача прожила 20 сезонов — теперь, однако, фанатам придется жить без драк, слез, хвастовства и объятий сестер Кардашьян и других членов одного из самых знаменитых семейств в мире.

На американском телевидении произошло крупнейшее событие года: семья Кардашьян объявила, что нынешний сезон реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян» станет последним: в 2021 году зрители, привыкшие следить за повседневностью самых знаменитых сестер Америки, а также их матерью, мужьями, женихами и детьми, больше не смогут этого делать. Передача, которая шла на протяжении 14 лет, закрывается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

To our amazing fans - It is with heavy hearts that we've made the difficult decision as a family to say goodbye to Keeping Up with the Kardashians. After what will be 14 years, 20 seasons, hundreds of episodes and numerous spin-off shows, we are beyond grateful to all of you who've watched us for all of these years – through the good times, the bad times, the happiness, the tears, and the many relationships and children. We'll forever cherish the wonderful memories and countless people we've met along the way. Thank you to the thousands of individuals and businesses that have been a part of this experience and, most importantly, a very special thank you to Ryan Seacrest for believing in us, E! for being our partner, and our production team at Bunim/Murray, who've spent countless hours documenting our lives. Our last season will air early next year in 2021. Without Keeping Up with The Kardashians, I wouldn't be where I am today. I am so incredibly grateful to everyone who has watched and supported me and my family these past 14 incredible years. This show made us who we are and I will be forever in debt to everyone who played a role in shaping our careers and changing our lives forever. With Love and Gratitude, Kim

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

О прекращении съемок в своем Instagram объявила Ким Кардашьян.

«С тяжелыми сердцами мы прощаемся с «Жизнью семейства Кардашьян», — говорится в совместном заявлении, подписанном матерью семейства Крис Дженнер, а также Кортни, Ким, Хлои, Робом Кардашьянами, Кендалл и Кайли Дженнер и примкнувшим Скоттом Дисиком, часто появлявшимся в шоу в качестве партнера Кортни.
Семья напомнила, что шоу шло 14 лет и 20 сезонов, и породило несколько спин-оффов (в частности, реалити-шоу о жизни Скотта Дисика), однако теперь она приняла решение «закончить этот совершенно особенный путь».

«Мы более чем благодарны всем вам, что смотрели нас все эти годы — в хорошие времена, в плохие времена, в радости, в слезах, проходя через многие наши отношения и рождение детей. Мы всегда будет любовно хранить память о бессчетном количестве людей, которых встретили на своем пути».

Телеканал E!, на котором выходило шоу, заявил изданию The Variety, что принял желание семьи прекратить съемки передачи. «Хотя это было для нас огромной честью и нам будет глубоко не хватать их, мы уважаем решение семьи жить своей жизнью без камер», — говорится в сообщении.

«Жизни семейства Кардашьян» каналу действительно будет не хватать — поскольку оно приносило хорошие деньги, в том числе, и благодаря продаже прав на демонстрацию шоу другим каналам. Трехлетний контракт на передачу, подписанный E!, в 2017 году с семьей Кардашьян, оценивался, по данным The Variety, в $100 млн — по другим версиям, сумма составляла $150 млн. Сотрудничество, впрочем, было взаимовыгодным — с 2007 года сестры Кардашьян стали членами самой знаменитой семьи на планете, что позволило им зарабатывать на продаже одежды, косметических линиях, рекламе, в модельном бизнесе. Соперничать с ними могут, разве что, только Виндзоры.

На протяжении 14 лет члены семьи Кардашьян в режиме реального времени знакомили зрителя со своими жизненными перипетиями и позволяли наблюдать за своими ссорами, признаниями, примирениями, романами, расставаниями, изменами и обидами. Когда в 2007 году шоу запустилось, оно шло без сценария — позже, однако, над подготовкой эпизодов начали работать и сценаристы.

Громких скандалов и волнительных эпизодов хватало, однако, и без работы специально обученных людей. И если поначалу, пока сестры были юны и беззаботны, сюжет мог формироваться вокруг бриллиантовой серьги стоимостью $ 75 тыс., которую потеряла Ким Кардашьян в 2011 году (тогда старшая сестра Кортни отреагировала на истерику по этому поводу, сказав, что в мире вообще-то люди умирают), то в течение последнего десятилетия проблемы сестер стали сложнее и многограннее.

В 2015 году второй муж Крис Дженнер — Брюс — перешел в другой пол и стал женщиной по имени Кейтлин, тогда же Скотт Дисик изменил Кортни Кардашьян, и родители троих детей расстались, в 2016-м Ким Кардашьян пережила вооруженное ограбление в Париже, а Хлои Кардашьян узнала об измене мужа, Ламара Одома, в 2019-м другой партнер и отец ребенка Хлои Кардашьян, Тристан Томпсон, был замечен целующимся с подругой одной из сестер. Все 14 лет реалити-шоу было живым аналогом «Санта-Барбары» с той лишь разницей, что героев этого «сериала» играли настоящие люди с огненными темпераментами — драки между взрослыми сестрами тоже случались.

К тому, что шоу рано или поздно закончится, фанатам нужно было быть готовыми.

Началом конца в этом году стал отказ от участия в съемках старшей из сестер, 41-летней Кортни Кардашьян. В марте 2020 года она сообщила в Twitter, что ушла из программы.

Позже она объяснила изданию Vogue Arabia, что этот поступок позволил ей почувствовать себя свободной. «Я безостановочно снималась в шоу в течение 14 лет, — рассказала Кортни. — Я чувствовала себя неудовлетворенной, и эта атмосфера стала для меня слишком токсичной, чтобы я продолжала погружаться в нее, как это делала большую часть своей жизни. Я стала больше ценить возможность жить частной жизнью, и я поняла, что найти баланс между приватностью и съемками в шоу — слишком трудно. Люди думают, что я просто не хочу больше работать, но это неправда. Я следую за своей потребностью быть счастливой и направляю всю энергию туда, где мне хорошо».

Новости и материалы
С конвейера бывшего завода Hyundai в Санкт-Петербурге в 2024 году сойдут 25 тыс автомобилей
В Британии заявили, что Украина может проиграть в конфликте с РФ к лету
В Европе усиливают безопасность на фоне приближения роста угрозы террора
Режиссера Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании
Microsoft научит свой браузер потреблять меньше оперативной памяти
Вышла дешевая приставка в стиле Game Boy от Anbernic
Психолог предупредил об опасных последствиях думскроллинга
Генштаб заверил, что завершающие службу этой весной срочники будут своевременно уволены
Власти Казахстана призвали своих граждан покинуть Одессу и Харьков
Арестован глава Центра тестирования по делу о незаконной миграции
Лавров предостерег Молдавию от силового решения приднестровского вопроса
Лавров прокомментировал планы Запада по «деколонизации» России
Российские разработчики сменили название игры из-за польских партнеров
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Все новости