Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

С любовницей в Италию: как коронавирус раскрыл измену

Британец подцепил коронавирус во время поездки в Италию с любовницей

Эпидемия коронавируса приводит не только к проблемам со здоровьем и финансовому кризису, но и к неурядицам в семье. Это доказал британец, которого COVID-19 разоблачил в измене.

Тридцатилетний британец во время своей тайной поездки с любовницей в Италию заразился коронавирусом. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

По приезде на родину мужчина долго не решался обратиться к врачам, но раскрыть тайну все же пришлось. Инфицированный попросил медиков не рассказывать его жене об измене.

Она до сих пор ни о чем не догадывается, полагая, что супруг заразился COVID-19 во время командировки на севере страны.

«Его случай был бы очень комичен, если бы не был настолько серьезным», — комментировали медики The Sun. Личность зараженного не раскрывается, как не упоминается и о его любовнице, но британскому изданию известно, что это мужчина 30 лет, большого достатка и высокого положения. Неверный супруг наотрез отказался сообщить врачам имя любовницы даже из соображений безопасности, хотя она тоже могла заразиться коронавирусом. Жену при этом поместили на карантин, так как она контактировала с мужем после его возвращения.

Врачи не предрекают осложнений для больного, напротив, довольно оптимистично смотрят на процесс его выздоровления, чего не скажешь о личной жизни и репутации:

«Несмотря на инфекцию, пациент, похоже, выживет, в отличие от его отношений с любовницей, которые испорчены окончательно», — иронизируют медики.

Теперь от врачей будет зависеть, узнает ли жена об измене. Раскроют ли они «врачебную тайну», проучив пациента, или сжалятся над ним, пока неизвестно.

«Он думал, что у него идеальное алиби, чтобы провернуть свое дельце и скрыть адюльтер, но не продумал, что заразится коронавирусом. Пациент успел вернуться в Британию как раз до того, как полеты в Италию были отменены. Это потребует объяснений», — поделились осматривавшие его врачи.

Мужчину совесть, похоже, мучает не сильно. По признанию докторов, он переживает не столько из-за вируса, сколько из-за возможной огласки всей этой нелицеприятной истории.

Между тем одной из причин распространения коронавируса в Италии ученые называют именно крайнюю приветливость итальянцев, у которых принято при встрече целоваться в щеку, а также их частые контакты с пожилыми родителями. В рамках профилактики врачи рекомендовали воздержаться от поцелуев, объятий и даже рукопожатий. В некоторых странах вводится ограничение на дистанцию между пешеходами, чтобы избежать распространения инфекции.

Новости и материалы
Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля
В Эквадоре объявили чрезвычайную ситуацию национального масштаба
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
Все новости