Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Там так скучно»: Мадонна предупредила Меган и Гарри

Мадонна отговаривает принца Гарри и Меган Маркл от жизни в Канаде

Певица Мадонна раскритиковала решение принца Гарри и Меган Маркл обосноваться в Канаде. В ролике, который она выложила в Instahram, артистка убеждает герцогов, что жизнь в этой стране крайне скучна и предлагает им переехать в Нью-Йорк и арендовать ее квартиру с «лучшим видом на Манхэттен». Меган и Гарри не стали публично отвечать на это предложение, однако известно, что бывшая актриса не раз бывала в Нью-Йорке и действительно любит этот город.

Певица Мадонна предостерегла принца Гарри и Меган Маркл от жизни в Канаде и предложила им перебраться в Нью-Йорк: в своем Instagram-аккаунте она выложила ролик, на котором объясняет, чем жизнь в самом крупном городе США отличается от того, что грозит отставленным членам королевской семьи на острове Ванкувер, где они сейчас проживают.

Мадонна убеждена, что Канада — не лучшее место для жизни. «Не бегите туда. Там так скучно», — сказала она.

В ролике, опубликованном в Instagram-аккаунте звезды, она сидит перед зеркалом и, готовясь к выступлению, описывает свои апартаменты в Нью-Йорке: «В этой квартире две комнаты, а с невероятного балкона открывается лучший вид на Манхэттен».

Апартаменты, которые предлагает герцогам певица, были приобретены ей в 2008 году за $7,3 млн. По ее словам эта квартира — хороший вариант для Меган и Гарри. «У Букингемского дворца нет ничего на Централ-Парк-Уэст», — подчеркнула певица.

Меган Маркл не нужно лишний раз рассказывать о том, каково жить в Нью-Йорке — она прекрасно знакома с этим городом, и уже будучи в браке дважды убегала туда из Великобритании. Именно в Нью-Йорк в феврале 2019 года она приехала провести бейби-шауэр — традиционную вечеринку в честь рождения будущего ребенка.

«Поездка — прекрасная возможность встретиться с друзьями и провести время в любимом городе», — рассказывал инсайдер журналу Harper's Bazaar. То же издание рассказало, что на праздник, организованный друзьями Меган в отеле Mark на Манхэттене, приехали ее партнерша по сериалу «Форс-мажоры» Абигейл Спенсер, ее друг-визажист Даниэль Мартин, стилист Джессика Малруни, дизайнер Миша Нону, теннисистка Серена Уильямс, телеведущая Гейл Кинг. На вечеринку неожиданно приехала и Амаль Клуни, адвокат по правам человека и жена Джорджа Клуни.

В Нью-Йорке Меган Маркл внезапно оказалась и в сентябре — перед королевским туром в Африку она слетала на несколько дней в США, чтобы поддержать Серену Уильямс в матче US Open. Во время поездки она успела поболеть за подругу, сходить в модную йога-студию и побывать на дне рождения своего приятеля Даниэля Мартина, после чего улетела обратно в Великобританию, чтобы вскоре вместе с принцем Гарри и сыном Арчи Харрисоном отправиться в ЮАР.

Пока Гарри и Меган обживаются в Канаде, Арчи уже дал понять: новый дом ему пришелся по вкусу. Выступая со своей первой речью после достижения соглашения о его уходе из королевской семьи, принц Гарри рассказал, как его 8-месячный сын отреагировал на канадский климат.

«Арчи на днях впервые увидел снег и был счастлив», — сказал принц на мероприятии благотворительной организации Sentebale.

Однако сами канадцы уже дали понять герцогам Сассекским, что рады видеть герцогов у себя на родине, только если это не накладывает на них лишние финансовые обязательства. Местные жители активно подписывают петицию, направленную против материальной поддержки бывших представителей королевской четы, а газеты открыто пишут, что им там не очень рады.

«Канада приветствует людей всех вероисповеданий, национальностей и рас, но если вы являетесь высокопоставленным членом королевской семьи, эта страна не может стать вашим домом», — отмечается в статье крупной канадской газеты The Globe and Mail.

Основной вопрос местных жителей: как герцоги Сассекские будут себя обеспечивать? По информации СМИ Великобритании, на одну лишь охрану принца Гарри и его семьи за рубежом у британских налогоплательщиков может уходить от 3 млн до 6 млн фунтов стерлингов.

Жители Канады в целом готовы тепло принять родственников Елизаветы II, но требуют от них финансовой независимости и равных прав со всеми остальными гражданами.

«За последние две недели я получил много телефонных звонков от людей, которые говорили, что рады королевской паре, но платить за них они не хотят», — заключил глава канадской федерации налогоплательщиков Аарон Вудрик.

Новости и материалы
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Все новости