Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звонки по графику: Ченнинг Татум борется за опеку над дочерью

Ченнинг Татум и Дженна Деван не могут поделить опеку над дочерью

Голливудский актер Ченнинг Татум намерен отстоять новые права по опеке над дочерью в суде. Он требует составления графика встреч с дочерью в праздники и каникулы, видеозвонков по расписанию, а также запрета на публикации фотографий девочки в соцсетях без его разрешения.

Ченнинг Татум собирается добиться компромисса в опеке над дочерью через суд, поскольку считает, что проводит недостаточно времени со своим ребенком. Об этом сообщает Page Six.

Развод Ченнинга Татума и Дженны Деван начинает напоминать бесконечное расставание Бреда Питта с Анджелиной Джоли, которые уже четвертый год не могут поделить своих шестерых детей. Татум и Деван на протяжении двух лет с момента прекращения своих отношений продолжают устанавливать правила совместной опеки над шестилетней Эверли через суд.

На прошлой неделе Ченнинг Татум обратился в суд с ходатайством о пересмотре прав на опеку над ребенком и правил совместного времяпрепровождения с дочерью.

Сейчас у Татума и Деван установлена совместная юридическая и физическая опека над Эверли, однако правила встреч с девочкой остаются очень расплывчатыми.

«Из-за специфики наших профессий наши графики постоянно меняются, поэтому нам необходимо подстраиваться, чтобы работать и проводить равное время с Эверли. Нам трудно решать этот вопрос без посторонней помощи, что приводит к путанице и конфликтам», — отмечает Татум в документе. 

39-летний актер намерен заключить соглашение, по которому он будет вправе забирать дочь из школы, брать ее с собой в поездки, а также проводить с ней праздники вроде Хэллоуина, Дня Благодарения, Пасху, дни рождения и каникулы. Отмечается, что график летних каникул родители уже согласовали. Дата слушания назначена на 28 января 2020 года.

«За последние шесть месяцев для меня стало очевидным, что четкий и конкретный график нам очень важен и просто необходим, — объясняет Татум. — Нам обоим нужно иметь возможность планировать свои действия в течение определенного времени [проводимого с дочерью], в особенности, в праздничные дни, а наличие установленного графика поможет нам это сделать».

Ченнинг Татум также просит суд установить расписание разговоров с дочерью по видеосвязи и дать возможность им с бывшей супругой ежемесячно получать консультации по опеке от соответствующего эксперта. 

«Во избежание ненужных спорных ситуаций, я считаю, что нам нужна помощь консультанта по совместной опеке, чтобы помочь нам вносить необходимые изменения в график времяпрепровождения в дочерью, поскольку мы сами не можем решать эту проблему эффективно, <…> и чтобы мы могли решать любые другие вопросы, которые могут возникнуть в связи с опекой и совместным воспитанием», — добавляет Татум.

Помимо всего прочего актер требует, чтобы имя, фотографии и другие изображения Эверли не использовались в рекламных кампаниях, объявлениях и даже публиковаться в социальных сетях без согласия обоих родителей.

В своем заявлении Ченнинг Татум уверяет, что его супруга одобряет такое решение и в той же степени нуждается в составлении расписания и урегулировании прочих нюансов.

Источники E! News также подтверждают, что 38-летняя актриса стремится к тому же, чего желает ее бывший муж. По словам инсайдера, Дженна хочет, чтобы у Эверли были прекрасные отношения с ее родным отцом.

«Приоритет номер один для Дженны — дочь и ее благополучие. Она хочет, чтобы Эверли ощущала стабильность и счастье», — сообщает источник.

Ченнинг Татум и Дженна Деван подали на развод в марте прошлого года и рассказали об этом в соцсетях, заверив поклонников, что это решение было принято обоюдно, и бывшие супруги останутся друзьями. Звезды прожили в браке 9 лет.

За это время никто из них не был уличен в измене, пара никогда не скандалила на публике и выглядела одной из самых счастливых и гармоничных в Голливуде.

Официальная причина развода так и остается неизвестной. Как сообщали источники, причиной могли стать конфликты на почве, опять же, постоянной занятости на работе. Незадолго до объявления о разводе супруги практически перестали видеться и появлялись на светских мероприятиях по отдельности.

Новости и материалы
Журналисты высоко оценили новую игру с сексуальной героиней Stellar Blade
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья
Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча
Врачи удвоили выживаемость при раке желудка 4-й стадии
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
Все новости