Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кошмар Кендалл Дженнер: худшие наряды звезд

Худшие наряды звезд на прошедшей неделе

В первую неделю сентября многие голливудские звезды решились выйти в свет — однако некоторым из-за своего модного выбора стоило лучше посидеть дома. «Газета.Ru» — о тех, кто прогадал с нарядом в этот раз.

Кендалл Дженнер

Для вечернего выхода в Нью-Йорке в компании подруги по показам Victoria's Secret, модели Джоан Смоллс, супермодель из клана Кардашьян-Дженнер решила прибегнуть к нестандартному для себя решению. К кожаным штанам со «звериным» принтом все дети продюсера Крис Дженнер питают большую и необоснованную любовь, так что поражаться этому уже, к сожалению, не имеет смысла.

Куда интереснее выбор майки, как будто сохранившейся у одной из ее старших сестер с 90-х, а также массивные золотые аксессуары, позаимствованные либо у ностальгичного дизайнера, либо у местных гангстеров. Количество бронзера на Кендалл, которая по задумке природы и ее белых родителей не должна иметь один оттенок кожи с пуэрто-риканской топ-моделью, также вызывает определенное беспокойство. Для человека, только недавно оказавшегося в центре скандала из-за ее прически (в сети африканские косички Дженнер посчитали культурной апроприацией), модель и правда чрезмерно увлекается тонирующей косметикой.

Намного хуже то, что она надела те самые шлепанцы на каблуках, которые всего пару месяцев назад рекламировала ее старшая сестра Ким в инстаграме. Фанаты посчитали, что сделано это было от безысходности.

Ли-Энн Пиннок

На прошедшей неделе солистка британской поп-группы «Little Mix» собралась на красную ковровую дорожку в очень неоднозначном наряде, который собрал в себе страшный кошмар любого человека, обладающего хоть каким-то чувством вкуса и меры.

Певица пришла на премьеру, устроенную компанией Netflix, в зеленом брючном костюме с фрагментами камзола XIX века (за это большое спасибо стоит сказать черным бархатным бантам в районе колена), клипа «Pussycat Dolls» образца 2005 года (благодаря шнуровке в районе бедер и плечей, переходящих в колени)

и, конечно, данью памяти занавескам любимой бабушки. Последнее присутствовало в районе лодыжек, рукавов, карманов и даже умудрилось захватить поверхность за лацканами. Если карманы чаще всего не вызывают вопросов у модных критиков, то в этом случае они выпирали, делая бедра исполнительницы существенно больше настоящих.

Приянка Чопра

Болливудская актриса, сейчас куда более известная мировой общественности в роли жены Ника Джонаса, появилась на вечере, устроенном универмагом, в образе красной скатерти. Как правило, такую домашнюю утварь приобретают отечественные тарологи, предлагающие свои услуги в соцсетях, но фасон явно полюбился и в Голливуде. Как иначе объяснить, почему женщина, которую, действительно не стесняясь, можно назвать иконой моды, надела на себя пару слоев кружева, а затем перевязала получившийся результат бордовой бархатной лентой?

Мэнди Мур

Певица и звезда подростковой драмы начала нулевых «Спеши любить» пришла на мероприятие в честь сети супермаркетов в наряде, который сложно описать: посмотрев на него один раз, больше уже, честно говоря, не хочется. Основой образа для околосветского дневного выхода стал черный (или лиловый) короткий топ, в котором, пожалуй, единственном из всех не было ощутимого недостатка.

Далее начались большие проблемы в виде почти полностью прозрачного розового топа с бантом в сочетании с ярко-розовой мини-юбкой, которую не только покрывал слой совершенно ненужного тюля, но и узоры из кружева. Невнятные белые волны материи, закрывающие низ юбки, создавали не нежный образ, а впечатление, что Мур испачкалась перед тем, как выйти из дома.

Видимо, этот вариант выглядел для стилистов исполнительницы незаконченным, поэтому они приняли решение «нарядить» свою клиентку в пиджак с черными атласными лацканами. Далее оптические иллюзии сделали все за них — отражающая свет материя сделала ее корпус визуально шире в два раза, и здесь никакие блестящие босоножки или юбка феи помочь не в состоянии. Пожалуй, упоминать о чересчур коротких рукавах жакета будет уже лишним.

Новости и материалы
Экс-разведчик заявил, что посольства Украины участвуют в вербовке наемников
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
В бундестаге заявили о превращении Украины в колонию США
Минск будет противостоять расширению НАТО
В Китае заявили о стабилизации отношений с США, но есть детали
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
Защита обжалует приговор «крабовому королю» Кану
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Все новости