Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Хочу такие ноги»: поклонники удивлены формой Кейт Миддлтон

Фанаты в восторге: Кейт Миддлтон впервые оголила ноги на публике

Герцогиня Кембриджская надела короткие шорты для участия в благотворительной парусной регате и стала объектом восхищения пользователей твиттера. Ноги Кейт Миддлтон даже заставили некоторых записаться в тренажерный зал со словами «я приду туда с этой фотографией». К тому же, на регате поклонников Виндзоров удивила ее дочь Шарлотта, показавшая собравшимся язык. «Газета.Ru» — о том, как семья герцогов Кембриджский удивила британцев.

За все время, которое прошло с того момента, как Кейт Миддлтон стала женой принца Уильяма в Вестминстерском аббатстве в 2011 году, герцогиню Кембриджскую еще ни разу не видели в шортах. Поэтому, когда 37-летняя мать троих детей приняла участие в благотворительной парусной регате на острове Уайт в облегающих коротких шортах, многие поклонники были очень удивлены.

Герцогиня Кембриджская надела шорты для публичного мероприятия впервые за 11 лет, если верить папарацци, которые следят за ней с 2004 года — тогда их отношения с будущим королем перестали быть секретом.

Теперь Кейт продемонстрировала свои безукоризненные ноги в облегающих синих шортах, пока помогала команде управлять яхтой во время гонки. Единственный раз, когда ее видели в этом предмете одежды, состоялся в 2008 году, когда она посетила вечеринку в стиле диско в Лондоне и каталась там на роликах. Тогда шорты были ярко-желтыми, их родственница Елизаветы II сочетала их с изумрудным топом с пайетками и розовыми гетрами.

После публикации снимков с регаты поклонники герцогини начали писать о ногах Миддлтон в твиттер. Одна из пользователей написала: «Буду с вами предельно откровенна. Я завожу себе тренера и беру эти фотографии с собой, чтобы мне сделали ее ноги». Все посты на эту тему содержали исключительно восхищение телосложением будущей королевы-консорта, а также ожидаемые вопросы о том, как супруга принца Уильяма может совмещать воспитание троих детей, активную благотворительную деятельность и поддерживать состояние тела.

В феврале королевский биограф Кэти Николл рассказала таблоиду The Sun, что у ног герцогини Кэтрин был еще почитатель из королевской семьи, и речь не о ее муже.

Николл рассказала, что на свадьбе Миддлтон и старшего сына принцессы Дианы принц Гарри хотел вставить в свою поздравительную речь шафера комплимент об «убийственных ногах» невесты, но его (на тот момент) девушка Челси Дейви переубедила молодого человека.

Отчасти стройные и подтянутые ноги — заслуга генетики, но при образе жизни Кейт и ее любви к подвижным видам спорта и разнообразным тренировкам, общее физическое состояние не вызывает вопросов. Всем фанатам хорошо известно, что герцогиня обожает кататься на горных лыжах, а когда у нее нет доступа к склону, Миддлтон предпочитает йогу и пилатес. Помимо этого она увлекалась греблей, все еще пропагандирует бег по пересеченной местности и хоккей. Королевский инсайдер рассказал Daily Mail, что женщина «помешана на упражнениях», как и ее младшая сестра Пиппа Миддлтон, и относится к своей спортивной фигуре очень серьезно. Увлечение спортом они, скорее всего, унаследовали от матери. Сейчас Кэрол Миддлтон 64 года, но она по-прежнему в прекрасной форме.

В прошлом году в прессу уже попадала информация о тренировках с высокой интенсивностью, которыми сестры занимались у герцогини Кембриджской в Кенсингтонском дворце.

Помимо занятий спортом она держит себя в форме с помощью диеты Дюкана, уже не слишком популярную среди публики из-за количества ограничений.

Эта система питания предполагает отказ от простых углеводов и употребление минимального количества жиров — их рекомендуется заменить белком. И хотя учение несомненно работает, оно влечет за собой некоторые последствия, которые зачастую не красят Кейт.

Дело в том, что отказ от полезных жиров пагубно воздействует на состояние кожи, и она становится более тонкой и сухой.

На регате, где Кейт и Уильям соревновались друг с другом в составе разных команд, за герцогами Кембриджскими наблюдали их старшие дети принц Джордж и принцесса Шарлотта. 4-летняя принцесса спровоцировала общее умиление и смех, когда вместо того, чтобы помахать собравшейся публике вместе со своими родителями и бабушкой с дедушкой, показала всем язык.

Чтобы сгладить момент, Кейт в шутку состроила гримасу и обняла дочь, в очередной раз показав, что несмотря на все регалии, дети Виндзоров чаще всего ведут себя также, как и их ровесники.

Новости и материалы
В Росморречфлоте сообщили о расследовании инцидента на танкере «Коала»
Кулеба назвал последствия создания Украиной ядерного оружия
Американский журналист назвал единственный способ закончить конфликт на Украине
Newsweek рассказал, как Трамп сыграл на руку Путину
Постпред России в Женеве рассказал о последствиях выхода США из ВОЗ
«Наверное, надо отдать»: Губерниев о медалях Валиевой
Раскрыт механизм развития диабета при избыточном весе
В ООН назвали идею Трампа о переселении палестинцев международным преступлением
В Госдуме вступились за охранника, осужденного за убийство громившего детский лагерь мужчины
Онлайн-кинотеатр Amazon подвергся запрету в Германии за нарушение патента
В минфине Турции прокомментировали экономическую ситуацию в стране
Устранена авария на Большом Ставропольском канале
Украинский военнопленный рассказал, как обучали бойцов ВСУ в Германии
В Греции ответили, грозит ли тюрьма российскому футболисту Оздоеву
Российские военные отразили три контратаки ВСУ в Курской области
Раскрыты потери ВСУ в зонах ответственности группировок «Восток» и «Центр»
Сервис PlayStation Network восстановился после длившегося сутки сбоя
ВСУ предприняли четыре попытки атаковать Энергодар
Все новости