Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сумасшедшие траты: Меган Маркл разоряет королевство

Меган Маркл в декретном отпуске спускает деньги принца Чарльза

Меган Маркл в декрете предается единственной страсти — шопингу: как сообщают источники, она проводит время в онлайн-магазинах, скупая модную детскую одежду, предметы интерьера и вещи для себя. Она также тратит средства на новый ремонт: после рождения сына Меган решила, что его живому темпераменту не подходит серо-бежевая спальня, заранее подготовленная к его появлению на свет. «Газета.Ru» — о том, как Меган тратит чужие деньги.

Меган Маркл, находящаяся сейчас в декретном отпуске, нашла развлечение — она спускает деньги. Как сообщил источник издания RadarOnline, герцогиня Сассекская покупает детскую одежду и предметы декора для дома. «Она тратит состояния на модную детскую одежду и украшения для королевской колыбели, и на вещи для себя тоже», — рассказал инсайдер.

По словам источника, близкого к Меган Маркл, ей трудно выдерживать изоляцию – с тех пор, как на свет месяц назад появился ее первенец Арчи, бывшая актриса не появляется на публике. «Ей нелегко быть запертой дома, — сказал он. — Но ей нужно было время, чтобы расслабиться и почувствовать свою связь с Арчи, а также прийти в форму, в которой она хочет быть, когда снова начнет появляться на публике».

Из-за того, что появление малыша на свет накладывает определенные ограничения, у Меган Маркл оказалось не слишком много развлечений. «Пока что шопинг остается ее единственным пороком, поскольку она избегает вина и других порочных увлечений», — констатировал инсайдер.

Среди покупок Меган Маркл оказалась и полностью обновленная спальня новорожденного Арчи Харрисона. Еще 22 мая RadarOnline рассказал, что герцогиня наняла известного дизайнера интерьеров Вики Чарльз, работавшую с семьей Бекхэмов и Джорджем и Амаль Клуни, чтобы она переделала интерьер детской, выполненный в нейтральных серо-бежевых тонах.

По словам источника таблоида, после рождения сына Меган подумала, что ему не подходит его гендерно-нейтральная спальня. «Меган решила, что она хочет другие цвета и другую тему в комнате, после того как увидела Арчи», — рассказал он.

«Она попросила Вики позаботиться о том, чтобы комната отражала его характер, который, как она уверена, она уже видит в ее маленьком мальчике, хотя ему всего несколько недель», — сказал инсайдер. По словам источника, комната Арчи в коттедже Фрогмор должна быть более яркой, поскольку Меган уверена, что он экстраверт. Он добавил, что в спальне теперь должно быть больше шика и что она должна давать четкое ощущение, что вы находитесь в загородном доме.

Герцогиня Сассекская уже приобрела в СМИ репутацию транжиры. На свой гардероб в 2018 году она потратила больше всех представительниц королевских семей Европы — это выяснил портал Unidentified Fashion Object (UFO) No More: эксперты по моде сравнили вещи, в которых выходила на публику Меган, с предметами гардероба 14 других представительниц европейских королевских домов в 2018-м и подсчитали, во сколько в общей сложности обошлись наряды каждой из них.

Меган Маркл, вошедшая в королевскую семью только в мае 2018-го, оказалась в безусловных лидерах: ее траты составили 427 072 фунта стерлингов. И это только те 256 предметов из 324, происхождение которых эксперты портала смогли распознать, так что конечная сумма должна быть еще больше. Сюда не включалось и свадебное платье, созданное для Меган Маркл креативным директором Givenchy Клер Уайт Келлер на заказ — розничной цены оно не имеет.

Кейт Миддлтон, с которой Меган соперничает в погоне за популярностью, оказалась в этом списке на четвертом месте — ее траты составили 71 825 фунтов стерлингов.

Отдельное внимание экспертов привлекал гардероб Меган Маркл во время беременности — эксперты портала Love the Sales тщательно проанализировали, что она надевала. Общая сумма, потраченная герцогиней на одежду, в которой ее видели, составила при переводе в доллары $637 950.

Наряды, которые выбирала Меган, не всегда были дорогими: самое дешевое платье, которое было на герцогине Сассекской, стоило $30 — это было вязаное бежевое платье H&M из их линии для беременных. В то же время самое дорогое обошлось ей в $13 000 – это был вечерний наряд Oscar de la Renta, в котором Меган Маркл появилась на вручении наград Географического общества в октябре 2018 года. В среднем, один комплект одежды Меган во время беременности стоил $8 285.

Тратит Меган Маркл, разумеется, не свои деньги: ее расходы покрывает свекр, принц Чарльз. Как сообщает журнал «Hello!», именно он обеспечивает из средств, которые зарабатывает принадлежащее ему герцогство Корнуэлл, себя, свою жену герцогиню Корнуольскую, а также семьи детей — принца Уильяма и принца Гарри. Хватает ему пока на всех: с 2017 по 2018 год герцогство заработало 21,7 млн фунтов стерлингов.

Новости и материалы
Россиянам рассказали, какое вещество в шашлыке вызывает рак
Онколог Черемушкин: при жарке мяса в нем образуется канцероген бензапирен
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Все новости