Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болезни добили? Анджелина Джоли составила завещание

Анджелина Джоли составила завещание, пишут СМИ

Анджелина Джоли составила завещание, согласно которому ее продюсерская компания в случае смерти актрисы отойдет к старшему сыну Мэддоксу, пишут американские СМИ. Она уже переименовала в его честь благотворительную организацию, действующую в Камбодже — на родине Мэддокса. Если это окажется правдой, приемный сын Джоли может унаследовать компанию, доход которой составил $116 млн за пять лет. Однако официальные представители Джоли эту информацию не подтверждают.

Анджелина Джоли планирует завещать старшему сыну Мэддоксу продюсерскую компанию, сообщили источники RadarOnline. Таблоиды называют его «золотым мальчиком» и объясняют решение Джоли тем, что только 17-летний Мэддокс поддержал ее во время развода с Брэдом Питтом. О том, планирует ли голливудская актриса включить в свое завещание остальных своих детей — Пакса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен — не сообщается.

По информации RadarOnline, такое решение звезды «Малефисенты» удивило ее бывшего супруга Брэда Питта: несмотря на то, что формально звезды перестали быть супругами и Анджелина Джоли уже вернула себе девичью фамилию, противоречия, связанные с вопросами опеки над детьми, еще не разрешены.

«Брэд пришел в ярость, узнав о решении Анджелины. Казалось, что им наконец-то удалось достичь какого-то компромисса по разводу, но эта история с Мэддоксом вывела его из себя», — сообщил анонимный источник RadarOnline. У голливудского актера есть причины для беспокойства, ведь бракоразводный процесс с Джоли начался именно после инцидента со старшим сыном на борту частного самолета семейства в сентябре 2016 года, когда подвыпивший Брэд Питт якобы накричал на Мэддокса.

С 2014 года, когда была основана продюсерская компания Анджелины Джоли «Jolie Pas», доход ее составил $116 млн. Среди выпущенных компанией фильмов — номинированная на Оскар военная драма «Несломленный» и совместная работа супругов «Лазурный берег». Анджелина Джоли уже переименовала свою благотворительную организацию, которая действует в Камбодже, в честь сына. Теперь она носит название Maddox Jolie-Pitt Foundation.

«Я слышала, что Мэддокс встанет во главе продюсерской компании Анджелины Джоли. Она намерена передать свой бизнес ему», — рассказала изданию Нанг Лэй, прихожанка камбоджийского буддистского храма в Лонг-Бич, Калифорния, где постоянно появляются Джоли и ее дети. Нанг Лэй добавила, что Мэддокс — смышленый мальчик, который изучает все, что связано с кинопроизводством, чтобы когда-нибудь управлять продюсерским бизнесом своей матери. Мэддоксу было всего 15 лет, когда его имя появилось в титрах фильма «Сначала они убили моего отца»: фильм рассказывает о геноциде, организованном красными кхмерами в Камбодже — родной стране Мэддокса.

Еще одной причиной близости Анджелины Джоли и ее старшего сына таблоиды называют здоровье актрисы.

В 2015 году актриса перенесла двойную мастэктомию, восстановительную пластическую операцию и удаление яичников. Кроме того, ранее Джоли диагностировали паралич Белла – заболевание, которое воздействует на мышцы лица. Сейчас актриса оправилась от этой болезни.

Друзья Анджелины Джоли тоже переживают за состояние ее здоровья. «Вес Энджи упал до 42 килограммов, и она все больше опирается на Мэддокса. Карьера и забота о детях приводят к тому, что она постоянно находится в состоянии стресса и иногда забывает поесть. Мэддокс стал ее правой рукой не только в том, что касается семейных дел, но и в бизнесе», — говорят анонимные источники.

Один из них рассказал RadarOnline, что Анджелина Джоли состоит в отношениях с весьма состоятельным мужчиной из Европы, который, к тому же, хорошо ладит с ее старшим сыном: «Новый парень Анджелины связан с миром политики и благотворительностью. Он совсем не беден и, кажется, помогает Мэддоксу выбрать университет в Чикаго или Нью-Йорке и знакомит его с высокопоставленными лицами лучших университетов».

Может оказаться, что новые сообщения портала о жизни Анджелины Джоли не соответствуют действительности. Дело в том, что представители актрисы не подтвердили информацию о возлюбленном Анджелины Джоли из «мира политики» и ее планах касательно будущего продюсерской компании.

Таблоид National Enquirer, статья которого стала основой для материала на портале RadarOnline, не раз сообщал непроверенные новости о разводе самой знаменитой пары Голливуда. Например, недавно опубликованная новость о том, что Джоли пристрастилась к алкоголю из-за длительного бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, была опровергнута представителями актрисы и оказалась не более чем слухами.

Новости и материалы
Экс-футболист «Зенита»: непозволительно терять очки с «Рубином»
Политолог Марков рассказал, из-за кого могли арестовать Тимура Иванова
Биографию Паоло Пазолини выпустили в России с огромными цензурными плашками
Путин призвал россиян работать над созданием уникальных сервисов и технологий
Путин призвал российских бизнесменов принять участие в ПМЭФ
Россиянке отрубило часть руки на производстве
Сальма Хайек опубликовала фото со своей свадьбы
Путин заявил о необходимости увеличить объемы промышленности в России
В МИД РФ вызвали временного поверенного в делах Латвии
Двух полицейских заподозрили в изнасиловании пьяной женщины, потерявшей сознание
Джигурда объяснил трагедию с Леной Миро пророчеством Ванги
Путин высказался о темпах роста ВВП
Путин заявил, что Россия столкнется с нехваткой кадров в ближайшие годы
Стало известно, сколько российских пенсионеров продолжают работать
Врач назвала три полезные сезонные ягоды
Врач Терентьева рекомендовала россиянам чернику, голубику и клюкву
Xiaomi начала продавать дешевый 2K-монитор Redmi A27Q
Путин заявил о развитии российской экономики по новой модели
Пластический хирург объяснил, как делают кубики пресса
Все новости