Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Те же грабли: Хайди Клум снова выходит замуж

Супермодель 90-х Хайди Клум опять выходит замуж

Немецкая супермодель и мать четверых детей Хайди Клум снова выходит замуж. Ведущая «Проекта подиум» уже забыла о долгих судебных тяжбах со своим бывшим мужем, британским певцом Силом: 45-летняя модель готова связать свою судьбу с 29-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. «Газета.Ru» — о том, как музыкант уговорил модель, пообещавшую себе больше никогда не выходить замуж, стать его женой.

Супермодель и телеведущая Хайди Клуб помолвлена — она поделилась радостной новостью со своими подписчиками в твиттере, выложив фото обручального кольца. На снимке запечатлена сама улыбающаяся Клум и ее бойфренд, а теперь уже и жених, музыкант Том Каулитц. Подпись гласит классическое в подобных ситуациях: «Я сказала «да».

На фотографии отчетливо видно кольцо на безымянном пальце левой руки звезды — по двум сторонам от центрального драгоценного камня располагаются два бриллианта. Сверху на него было надето довольно простое и тонкое кольцо-обруч, инкрустированное мелкими бриллиантами.

45-летняя модель немецкого происхождения и 29-летний участник немецкой рок-группы Tokyo Hotel прежде, чем решиться на столь серьезный шаг, встречались не слишком долго — восемь месяцев.

Однако с самого начала отношений звезды были неразлучны, да и свои чувства они привыкли проявлять публично в социальных сетях и при выходах в свет.

На этот Хэллоуин пара с 16-летней разницей в возрасте оделась в костюмы самых известных романтических героев студии Dreamworks — огра Шрека и его принцессы Фионы. СМИ узнали об их отношениях благодаря случайной фотографии, которую сделали за кулисами съемок шоу America's Got Talent.

Для Клум этот брак станет вторым после разрыва с автором хита Kiss from a Rose Силом в 2012 году. Тогда порталы о жизни знаменитостей писали о непростом характере британского исполнителя, с которым устала мириться супермодель.

TMZ сообщал, что Клум якобы потребовала развода из-за страха перед тем, как «неспособность Сила к самообладанию» может отразиться на их троих детях. Слух последовал за сообщением инсайдера о том, что Хайди Клум надоели постоянные вечеринки, которые устраивал тогда 48-летний певец.

Чтобы пресечь ненужные разговоры, пара, которую раньше считали образцовой, выпустила официальное заявление для прессы и своих фанатов: «Хотя мы наслаждались семью годами нашего брака, наполненными любовью, верностью и счастьем, после многих душевных исканий мы приняли решение расстаться».

Согласно официальной версии, причиной стало то, что супруги «выросли из своих отношений», а после этой романтичной отговорки наступила весьма прозаичная пора длительного раздела имущества стоимостью в миллионы долларов.

Чуть позже в одном из интервью одна из главных супермоделей 90-х поделилась сомнениями о целесообразности замужества вовсе. В 2013 году Хайди Клум рассказала журналу Marie Claire, что будет рассматривать брак с кем-либо, только если она будет в отношениях с этим человеком 15-20 лет, «и мы сделаем это в старости ради забавы». Также Хайди добавила, что теперь ей уже «несрочно».

Бракоразводный процесс закончился только через два года после расставания Хайди Клум и Сила — развод удалось официально оформить только к 2014 году.

Сейчас у Клум четверо детей: 13-летняя Хелен, родившаяся в отношениях с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе и трое детей Сила — Генри, самому старшему, 12, Йохану — 11, а дочери Лу 8 лет.

Очевидно, наличие четверых детей у невесты совершенно не испугало Тома Каулитца. 23 декабря гитариста и его брата-близнеца Билла сфотографировали вместе со всеми детьми и самой моделью в парке развлечений. В тот момент на Хайди еще не было кольца, так что можно предположить, что предложение руки и сердца было сделано несколькими часами позже.

Недавно Хайди Клум рассказала о своих отношениях с Томом порталу People и назвала своего избранника «самым добрым, милым, заботливым и любящим человеком». Хайди даже рискнула сказать, что не помнит, когда в последний раз чувствовала себя такой же счастливой и везучей.

Том и Билл Каулитцы основали собственную группу Tokio Hotel в 2001 году — пока один брат радует поклонников игрой на гитаре, другой остается вокалистом.

В 2018 году состояние бывшего ангела Victoria's Secret, ведущей шоу «Проект подиум» и судьи самого популярного американского конкурса талантов America's Got Talent составило $90 млн.

Состояние продюсера, актера и музыканта Тома Каулитца чуть меньше — $25 млн. Его единственным рекламным проектом за всю карьеру стала реклама известного бренда спортивной обуви в 2010 году, но, возможно, теперь рекламодатели обратят на него больше внимания.

Новости и материалы
Российские снайперы помогли сбежать из Часов Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
Все новости