Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не судьба: Пэрис Хилтон отменила свадьбу

Почему Пэрис Хилтон расстроила собственную свадьбу

Отменена вторая помолвка 37-летней Пэрис Хилтон — и снова по странной причине. Богатая наследница отельной империи Hilton уже однажды передумала выходить замуж — тогда она решила, что слишком молода для замужества. Теперь у бизнесвумен, по ее словам, просто нет на это времени.

Пэрис Хилтон и ее бойфренд, голливудский актер Крис Зилка, расстались: свадьба, которая должна была состояться в середине ноября, отменена. По сообщениям источников, близких к бывшим влюбленным, инициатором разрыва, который произошел несколько недель назад, стала сама светская львица. Пара объявила о помолвке в начале 2018 года во время поездки на горнолыжный курорт в Аспен, штат Колорадо — до этого Хилтон и Зилка встречались на протяжении года. Однако теперь Пэрис Хилтон заявляет, что передумала.

Источник портала People рассказал, что Пэрис осознала, что Крис не был предназначен ей самой судьбой, а их отношения развивались слишком быстро. Богатая наследница отельной империи якобы выразила надежду, что они смогут остаться друзьями, и пожелала Зилке всего наилучшего. Инсайдер также сообщил о дальнейших планах самой популярной девушки 2000-х — и они связаны с работой: «Она путешествует по миру с презентациями своей линии косметики по уходу за лицом и парфюма».

Слова анонимных источников из окружения звезды подтвердились вечером 19 ноября благодаря самой Пэрис, которая не привыкла утаивать что-либо от своих подписчиков в социальных сетях. Она рассказала о расставании с Зилкой в инстаграме с помощью своей «любимой цитаты Мэрилин Монро» под фотографией Пэрис в образе кинодивы 60-х.

«Я верю, что все происходит по какой-то причине. Люди меняются, чтобы ты могла учиться отпускать. Иногда события не идут своим чередом, чтобы ты умела ценить то, что идет по плану. Ты веришь в ложь, чтобы в итоге научиться не доверять никому, кроме себя самой. И

иногда что-то хорошее заканчивается, чтобы могло начаться что-нибудь получше», — скопировала Хилтон высказывание Мэрилин Монро с грустного сайта про расставания.

Две недели назад Пэрис видели в аэропорту Лос-Анджелеса, и кольцо с бриллиантом весом 20 карат и стоимостью $2 млн все еще было на ее безымянном пальце. Тогда же на вопросы журналистов о статусе ее отношений звезда ответила, что все в полном порядке.

Еще в конце августа пара попросила гостей своего будущего свадебного торжества немного подождать и перенесла дату мероприятия с 11 ноября на неопределенный срок. Однако мать Пэрис, Кейти Хилтон, уверила журналистов, что между ее 37-летней дочерью и 33-летним будущим зятем все благополучно. Кейти назвала причиной отсрочки сильную занятость невесты — она слишком озабочена продвижением своей косметической и парфюмерной линией, поэтому времени на то, чтобы выйти замуж, попросту не остается.

В интервью журналу People Пэрис Хилтон заявила, что дата 11 ноября никогда не была окончательной: «11.11 — дата, которую я всегда любила, потому что я всегда говорю, «11:11 — загадай желание на удачу». И Крис предложил сделать это 11 ноября, если для меня эти числа так много значат».

Хилтон и Зилка познакомились восемь лет назад на одной из вечеринок после кинопремии «Оскар», но начали встречаться всего два года назад. До этого у Пэрис уже сорвалась одна помолвка — в 2005 году она должна была выйти замуж за богатого грека Пэриса Латсиса. После смерти своего предприимчивого дедушки в 2003-м наследник судоходной империи получил $7,4 млрд в свое распоряжение, поэтому их союз с Пэрис выглядел вполне естественным.

Богатый внук подарил наследнице отельной империи кольцо с бриллиантом весом 23 карата спустя пять месяцев отношений, но она жаловалась, что драгоценность слишком тяжелая, поэтому Латсис купил ей браслет от Cartier в надежде, что ее запястье лучше справится с ношей.

Пэрис, по ее же словам, была слишком молода для того, чтобы выйти замуж в 24 года, поэтому довольно короткую помолвку пришлось отменить.

Актер Крис Зилка прославился благодаря съемкам в различных ужастиках вроде «Челюсти 3D» и «Пираньи». Его последней на сегодняшний день работой стал сериал «Оставленные», который выпустил заключительный сезон в 2017 году. Сейчас годовой доход Зилки оценивается в $4 млн, а состояние Хилтон, благодаря ее магазинам и авторскому парфюму, насчитывает $300 млн.

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости