Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не говори так: Виктория Бекхэм плачет от унижения

Раскол в семье: Дэвид Бекхэм очень обидел свою жену Викторию

Дизайнер Виктория Бекхэм плакала два дня после того, как ее муж назвал брак «ежедневной тяжелой работой». По сообщениям СМИ, она даже отправилась в клинику в Германии, чтобы залечить душевную травму. Для поклонников это стало очередным подтверждением того, что Виктория и Дэвид Бекхэмы находятся на грани развода, однако пара продолжает отрицать этим слухи.

Источники, близкие к семье дизайнера и бывшего футболиста рассказали, что Виктория плакала в течение двух дней после того, как ее муж Дэвид описал их брак как «ежедневную тяжелую работу». По сообщениям портала The Sun, миссис Бекхэм была совершенно обескуражена и «полностью опустошена» тем, что отец ее четверых детей был настолько бесчувственным.

Друзья Виктории утверждали, что после скандального интервью мужа она была не в себе, а спустя два дня истерики звезда поселилась на элитном курорте в Германии, который специализируется на восстановлении эмоционального равновесия. Однако эту информацию официальный представитель супругов опроверг — бывшая участница Spice Girls действительно отдыхала душой и телом, но до неожиданного выступления мужа, а не после.

В недавнем интервью на шоу The Sunday Project Дэвид Бекхэм сделал несколько сенсационных заявлений. Помимо прочего, спортсмен рассказал о самом большом сожалении своей жизни.

В процессе его разговора с журналистом Лизой Уилкинсон оказалось, что хуже всего Дэвид чувствовал себя во время встречи в 2003 году с одним из политических лидеров — а именно, с бывшим президентом Южной Африки Нельсоном Манделой.

«Там было одно фото, на котором я на встрече с Нельсоном Манделой с карибскими косичками», — рассказал Бекхэм. Он сокрушенно добавил: «Это был один из величайших и вдохновляющих людей, а я с косичками!». Образ Бекхэма 15 лет назад действительно вызывал недоумение публики, и не нужно было быть гением, чтобы понять, что со вкусом у футболиста большие проблемы. Эволюцией своего стиля, кстати говоря, он обязан женщине, брак с которой якобы является для него «тяжелой работой».

Манделу, который скончался в 2013 году, даже попросили прокомментировать прическу капитана футбольной сборной на их встрече в Йоханнесбурге, но миротворец не поддался на провокацию и сказал, что он «слишком стар, чтобы выражать мнение о последних тенденциях среди молодых людей».

То же интервью стало предметом разлада в семье, но Виктория зря переживала — по мнению отца семейства, «суть любого брака всегда заключается в тяжелой работе».

Пара начала встречаться в 1997 году, а Бруклину, самому старшему из их детей, уже 19 лет. С тех пор, как они поженились в 1999 году в Ирландии, чета Бекхэмов отбивается от слухов о грядущем разводе.

Бывшая Пош Спайс во всех своих интервью на протяжении долгих лет продолжает заявлять, что они с мужем редко проводят время в компании друг друга, но от этого их встречи становятся только ярче. В интервью журналу Vogue два года назад Виктория Бекхэм на вопрос о том, с кем из ныне живущих или уже умерших она хотела бы поужинать, ответила: «С моим мужем».

Убеждать в том, что у них все хорошо, приходится не только журналистов — в сентябре 2018 года 44-летняя дизайнер рассказала, что во время семейного отдыха на юге Франции им с Дэвидом пришлось провести разговор с 7-летней дочерью Харпер и тремя сыновьями-подростками, чтобы убедить их в том, что мама с папой не собираются разводиться.

То интервью было приурочено к 10-летнему юбилею марки Victoria Beckham, но звезда хотела сделать акцент на ложных слухах о непростой ситуации в ее семье. В сентябре друзья семьи подтвердили порталу The Sun, что Дэвид и Виктория всегда «кристально честны» перед своими детьми. «Слухи о состоянии их брака и смешные заявления о Дэвиде болезненны, и, разумеется, очень пагубны для детей», — прокомментировал источник, близкий к паре.

Супруги показательно насмехаются над всеми сплетниками, которые по несколько раз в год спекулируют на скором завершении отношений одной из самых красивых пар шоу-бизнеса, в их доме к этому относятся куда серьезнее.

На женском саммите журнала Forbes в июне, 44-летняя Виктория Бекхэм нашла время, чтобы в очередной раз похвастаться мужем: «Я пользуюсь поддержкой потрясающего мужа. Мы действительно равны во всем, чем мы занимаемся дома с детьми. Когда я в отъезде, он отвозит и забирает детей из школы и готовит».

Необходимость в этом заявлении появилась после того, как был обнародовано содержание электронного письма, в котором говорилось о том, что Дэвид изменял Виктории со школьной учительницей Харпер, и теперь женщина беременна. Однако этим лживым обвинениям быстро пришел конец — сразу после того, как объявился разъяренный отец будущего ребенка.

Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости