Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Взялся за Буш: дочь экс-президента США вышла замуж за сценариста

Дочь Джорджа Буша-мл. Барбара вышла замуж

Барбара Буш, дочь 43-го президента США Джорджа Буша-мл. вышла замуж. Чрезвычайно закрытая церемония для членов семьи прошла 7 октября в фамильном поместье в штате Мэн, где проживает Джордж Буш-ст., однако официально о ней стало известно только на следующий день. «Газета.Ru» — о том, как Джордж Буш-мл. выдал замуж самую скромную дочь.

Дочь бывшего президента США Джорда Буша-мл. Барбара Буш тайно вышла замуж. Закрытая церемония, о которой прессу заранее не извещали, прошла в воскресенье 7 октября в присутствии членов семьи в фамильном имении в Кеннебенкпорте, штат Мэн. Мужем 36-летней Барбары Буш стал 37-летний писатель и сценарист Крэйг Койн.
Гостями церемонии стали члены одной из самых влиятельных семей США – в том числе, дед невесты, бывший президент страны Джордж Буш-ст., ее родители, Джордж Буш-мл. и Лора Буш, сестра-близнец, Дженна Хейгер Буш (вместе с супругом), а также племянницы – Мила и Поппи. К алтарю невесту подвел, разумеется, отец.

Несмотря на то, что свадьба была тайной, в воскресенье в соцсетях появился намек на то, что в семье Буш что-то происходит: 7 октября в инстаграме Салли, лабрадора Джорджа Буша-ст., появился портрет собаки с «бутоньеркой» за ошейником – она сидела у ног девушки, одетой в свадебное платье.

«Всегда быть подружкой невесты, никогда не быть невестой, — гласила подпись к снимку. – Никогда не видела свою лучшую подругу такой счастливой».

В понедельник, 8 октября, последовали официальные подтверждения со стороны родственников невесты.Свадьбы Лора Буш опубликовала в своем инстаграме семейную фотографию со свадьбы. «Это был чудесный день в Мэне, когда Барбара вышла за своего возлюбленного и Крэйг стал членом нашей семьи», — написала она.

Свое фото выложил и ее супруг, 43-й президент США Джордж Буш-мл. «Барбару назвали в честь уникальной и сильной женщины, — признался он. – И правильно, потому что она уникальная и сильная. @laurawbush и я так гордимся нашей отзывчивой, энергичной, доброй, умной, любящей дочерью. И мы с восторгом принимаем Крэйга Койна в свою семью».

«Прошло 24 часа, а я все еще плачу, — поделилась впечатлениями ведущая телеканала Today Дженна Хейгер Буш со своими. – Было очень много счастливых слез». Она также добавила, что молодые люди решили пожениться именно в Мэне, поскольку там живет дед Барбары, 41-й президент США Джордж Буш.

Сама невеста о свадьбе в соцсетях ничего не сообщала по одной простой причине: она не зарегистрирована в соцсетях. В отличие от сестры, телеведущей с 611 тысячей подписчиков в инстаграме, Барбара ведет чрезвычайно закрытый образ жизни и предпочитает ничего не рассказывать о себе.

Свадьба состоялась через шесть месяцев после того, как ушла из жизни бабушка невесты – первая леди США Барбара Буш. Неслучаен поэтому тот факт, что в качестве «заимствованной вещи» — а в западной традиции принято, чтобы невесты надевали на свадьбу что-то чужое – Барбара Буш выбрала браслет своей бабушки, которой его подарил супруг на 70-летие со дня бракосочетания.

Барбара Буш и Крэйг Койн познакомились на свидании вслепую, которое общие друзья устроили им в ноябре прошлого года. К новогоднему вечеру они официально стали парой.

Предложение руки и сердца сценарист сделал будущей жене там же, где произошла помолвка деда и бабушки Барбары – это произошло летом 2018 года в поместье в Мэне.

Долгое время их отношения развивались на расстоянии: Крэйг Койн проживал в Лос-Анджелесе, в то время Барбара Буш – жительница Нью-Йорка. Однако после свадьбы мужу тоже придется переехать в Нью-Йорк, где Барбара Буш возглавляет основанную ей благотворительную организацию Global Health Corps. — она занимается охраной общественного здоровья.

Несмотря на то, что свадьба Барбары Буш и Крэйга Койна в это воскресенье, удивила всех, это событие не стало для друзей и знакомых пары полной неожиданностью. Правда, они думали, что бракосочетание произойдет в другое время и в другом месте. В среду 3 октября портал Page Six сообщил, что представители светского общества Нью-Йорка получили приглашения «поднять бокалы за Барбару и Крэйга» в пятницу 12 октября в одном из лофтов престижного района Трайбека в Нью-Йорке. Разумеется, все решили, что приглашены на свадебную церемонию. В качестве дресс-кода в приглашении указывается, что особенно приветствуются наряды, украшенные пайетками.

Новости и материалы
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Арестованный замминистра обороны Иванов жил на Рублевке в особняке
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Минкульт определил, каких фильмов не хватает россиянам
Ольга Орлова нашла кормящую кошку для подброшенных котят
Все новости