Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вам не рады: сестру Меган Маркл выставили из Кенсингтонского дворца

Охрана герцогини Сассекской не пускает ее родственников на порог

Скандальные родственники жены принца Гарри не оставляют попытки встретиться с ней — даже если они не виделись больше 10 лет. Пока отец Меган Томас Маркл отдыхает от многочисленных интервью для британских таблоидов, героиней новых серий про «Золушку Меган», которая забыла о своих корнях, стала ее сводная сестра. «Газета.Ru» — о том, как охрана Кенсингтонского дворца расправилась с внезапно нагрянувшей родственницей.

7 октября 53-летнюю сводную сестру Меган Маркл Саманту развернула охрана официальной резиденции герцогини Сассекской после того, как та появилась у ворот Кенсингтонского дворца без приглашения.

После неприятного разговора с полицейскими, охраняющими дворец, Саманта Маркл была вынуждена оставить одному из офицеров записку на имя Меган, которую обещали передать герцогине.

Саманта вместе со своим партнером, который возит ее инвалидную коляску, приблизились к воротам, после чего женщина попыталась договориться с охраной. Источник из окружения Саманты сообщил, что она старалась объяснить стражам, что состоит в переписке с руководством дворца, которое «игнорировало ее» и «не оставило другого выхода, кроме как приехать без приглашения».

Американка прилетела в Лондон как туристка две недели назад с целью встретиться со знаменитой дочерью Томаса Маркла. Саманта утверждала, что не виделась со сводной сестрой более десяти лет и хочет поговорить. Как сообщил газете Sunday Mirror источник, попытка встретиться лицом к лицу была «большим решением» со стороны сестры Меган, и «тот факт, что ее отправили обратно, говорит о многом».

Саманта опубликовала в своем твиттере ссылку на материл таблоида Mirror и прокомментировала фотографию, на которой ее сопровождающий передает конверт охране: «Всем бы очень хотелось узнать, что в этом письме».

После несостоявшегося семейного воссоединения партнеры отправились в сувенирный магазин, в котором приобрели маски с лицами Гарри и Меган.

За те две недели, пока Саманта Маркл находится в Лондоне, она успела появиться в эфире ток-шоу Джереми Вайна, где отстаивала свое право критиковать сводную сестру — дочь от первого брака Томаса Маркла.

Впервые Саманта высказалась о мисс Маркл после новости о романе Меган и принца Гарри. Тогда родственница была не столь благосклонна к своей сводной сестре — она окрестила будущую герцогиню «карьеристкой», которая «недостойна стать членом королевской семьи».

После этого Саманта объявила, что выпустит мемуары, в которых опишет всю правду, так что ее сестре уже стоит опасаться. Поразительным в этой истории остается то, что после всего вышесказанного еще одна мисс Маркл до последнего ожидала приглашения на королевскую свадьбу.

В шоу Вайна на прошлой неделе она заявила, что «всем было очень больно не быть приглашенными на свадьбу». По ее словам, все могло быть забыто, если бы 19 мая в часовню святого Джорджа пригласили не только мать Меган, которая сидела рядом с ней в автомобиле на пути на церемонию бракосочетания. «Я чувствовала, что конфликт мог быть прекращен в самом начале, если бы все (родные) были включены, и мы все бы согласились двинуться дальше с позитивным настроем».

Когда заветный конверт из Букингемского дворца так и не пришел, ярость Саманты вылилась в твиттер. Родственница герцогини посвящает большую часть своих твитов борьбе с заголовками в СМИ, а своей главной целью считает борьбу за правду и за честь своего отца, которого открыто высмеивают все защитники репутации королевской семьи.

По словам американки, ее представители прислали руководству дворца письмо с требованием встречи. Документ даже содержал в себе ультиматум — либо Меган встречается с Самантой лицом к лицу, либо старшая сводная сестра появится у королевской четы на пороге.

Шантаж не помог настойчивым родственникам пробиться во дворец, и они решили вызвать у герцогини Сассекской чувство вины. Источник, близкий к Саманте, заявил: «Она сказала, что если дворец не попытается остановить раскол в семье сейчас, что-то может случиться с их отцом, который испытывает проблемы со здоровьем».

15 сентября Саманта Маркл даже поздравила принца Гарри с днем рождения, но этот жест явно был сделан не ради объявления мира. «С днем рождения, принц Гарри! Пока ты «заигрываешь» со своим именинным тортом, подумай о пожеланиях, которые ты никогда не передал своему тестю».

Новости и материалы
Путин назвал красоту Крыма идеальной
В США предрекли потерю Украиной еще четырех областей
Вышел флагманский смартфон Nubia в стиле фотоаппарата
Apple ускорила беспроводную зарядку старых iPhone
Названы старые автомобили, которые могут дать фору современным суперкарам
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
Пока еще несуществующий смартфон Huawei стал самым желанным у китайцев
Стало известно будущее Федотова после расторжения контракта с ЦСКА
Судья чемпионата России по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»
В Польше предрекли Киеву скорое поражение из-за Зеленского
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства
В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем пнул его ногой
Экс-игрок «Динамо» считает, что клуб поборется за победу в РПЛ
Японцы выпустили смартфон, который можно мыть
Все новости