Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ничего уже не исправить: семье Кардашьян грозит раскол

Кортни Кардашьян не может простить матери интрижку 30-летней давности

В самой знаменитой семье Америки новые проблемы: Кортни, старшая из сестер Кардашьян, неожиданно набросилась с обвинениями в измене на свою мать. Инцидент произошел около 30 лет назад. «Газета.Ru» рассказывает о том, как Кортни Кардашьян не может простить Крис Дженнер развод с отцом.

Сейчас телеканал E! транслирует 15-й сезон реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян». В новом эпизоде, который сейчас готовится к выпуску, самой скандальной сестрой остается самая старшая из клана — 39-летняя Кортни.

В одном из трейлеров шоу Крис Дженнер, Кортни и ее младшая сестра Хлои, вероятно, обсуждают отношения Кортни с моделью модного дома Balmain Йонисом Бенджимой.

Из тизера непонятна суть претензии Крис, однако очевидно, что ее старшая дочь, вместо того, чтобы попросту выслушать аргументы со стороны своей матери и сестры, припоминает ей интрижку с Тоддом Вотерманом. Это имя в семье Кардашьянов стало нарицательными за долгие годы его использования в прессе.

Многие считают, что «феноменом Кардашьянов» мир обязан именно Вотерману, из-за которого Крис развелась с известным адвокатом Робертом Кардашьяном и тем самым прославила свою семью навсегда.

Долгие годы считалось, что Хлои Кардашьян на самом деле является дочерью Вотермана, но эти слухи опровергли и Крис и сам Тодд.

Кардашьян стал известен за пределами Лос-Анджелеса в 1995 году как защитник в судебном иске против игрока в американский футбол О.Джея Симпсона, которому были предъявлены обвинения в убийстве его жены и ее любовника. Дело Симпсона до сих пор остается наглядным пособием для анализа в ведущих юридических вузах США.

На последнем видео Хлои выступает в качестве модератора беседы, и в этом разговоре она явно находится на стороне Крис: «По какой-то причине ты не веришь маме на слово, никогда, еще с детства, и это очень несправедливо». Хлои также отмечает, что

все связанные с матерью моменты детства Кортни в своей памяти заменила «воспоминаниями о Тодде».

После этого Кортни вступила в спор: «Я не сижу и зацикливаюсь на Тодде», на что Крис отвечает, что это происходит, потому что у Кортни сейчас есть «свой Тодд», имея в виду Бенджиму. Однако та не согласилась: «Вообще-то, нет. Я не замужем, и я никому не изменяю. Ты не можешь сравнивать одно с другим, это абсолютная неправда».

После фразы Кортни о том, что корень проблемы не исправить, становится понятно, что она все еще не может простить матери развод с отцом. Видеоролик кончается на реплике Хлои, которая адресована сестре: «Иногда наши воспоминания немного искажаются нашей памятью, но не будь так строга к маме».

В своей автобиографии, которая была опубликована в 2011 году под названием «Крис Дженнер…И все про Кардашьянов», Крис описывала период отношений с Тоддом Вотерманом, бывшим игроком в футбол и известным голливудским аниматором. Однако в мемуарах его имя было изменено на «Райан».

Эту романтическую связь в книге она называет «одной из самых больших ошибок в жизни». В июле 2018 года Дженнер дала интервью на шоу «OBJECTified», в котором мать семейства добавила, что изменяла мужу, потому что, как и многие люди, думала, что где-то трава может быть зеленее. По ее словам, развод с Кардашьяном остается большим сожалением в ее жизни.

В последний раз Дженнер виделась с Вотерманом в 2012 году во время съемки очередного эпизода «Жизни семейства Кардашьян», на тот момент она была замужем за Кейтлин (Брюсом) Дженнер.

Члены семьи были очень недовольны, когда узнали о ее поступке, но сама Крис сказала, что эта встреча только укрепила ее веру в то, что она «сделала правильный выбор», когда стала женой Дженнера.

В начале августа поклонники реалити-шоу узнали о том, что на момент съемок между сестрами произошла большая ссора. Судя по информации из эпизодов реалити, конфликт между Ким, Хлои и Кортни разгорелся из-за того, что последняя не хотела подстраивать свой график под фотосъемку со своими сестрами.

В ответ на заявление старшей сестры о том, что она не собирается вносить изменения в свое расписание, Ким обвинила ее в эгоизме и сказала, что смотреть на Кортни не интересно, поэтому ее отсутствие ничего не изменит.

Новости и материалы
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
Все новости