Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Жадная, высокомерная, бесчеловечная»: что говорят о Меган Маркл родные

Саманта Маркл продолжает травлю сестры-герцогини

Слухи о том, что жизнь герцогини Сассекской не такая уж и сказочная, подтверждаются в очередной раз. Родственники Меган Маркл продолжают всячески отравлять ей существование и не дают покоя. О том, что на этот раз рассказала о герцогине ее сестра Саманта, – читайте в материале «Газеты.Ru».

Старшая сестра герцогини Сассекской продолжает отпускать язвительные комментарии в адрес Меган Маркл. На этот раз Саманта Маркл отчитала свою сводную сестру за «жестокое» обращение с отцом: она назвала герцогиню «бесчеловечной» из-за опасений Томаса Маркла, что он больше никогда не увидит свою младшую дочь снова.

Саманта Маркл описала супругу принца Гарри как «жадную, высокомерную, фальшивую благотворительницу» и предупредила, что « Гарри следующий», намекая на то, что он станет такой же жертвой бесчеловечности Меган, как и ее отец.

Неизвестно, сколько лет Меган Маркл терпит нападки своей старшей сестры, но СМИ помнят все ее нелестные комментарии в адрес тогда еще подруги принца Гарри, начиная с 2016 года.

«Меган всегда нравились рыженькие», – съязвила Саманта в своем твиттере после того, как Кенсингтонский дворец намекнул на отношения между принцем Гарри и ее сестрой. Однако это не единственная причина такого выбора Меган по мнению Саманты. Она добавила, что

Меган Маркл настолько амбициозна, что хочет стать не меньше, чем принцессой.

Поначалу Саманта не желала верить в роман между своей сестрой и принцем Гарри и всячески отрицала вероятность серьезных отношений между ними, но как только все официально подтвердилось, она решила извлечь из этого выгоду и давала противоречивые комментарии любым СМИ при первой же возможности.

Она считала, что как только все члены королевской семьи поверят в лицемерие и бесчеловечность невесты принца, свадьба не состоится, поэтому всячески мешала и продолжает мешать своей единокровной сестре.

В прошлом году женщина планировала написать разоблачительную книгу «Дневники сестры принцессы Выскочки», в которой хотела раскрыть «истинную» натуру Меган Маркл, хотя уже более девяти лет не общалась с ней лично. Но как только Саманту пригласили на телевидение, ее тон резко изменился: на передаче «Доброе Утро, Британия» она передала Меган, что любит ее, поздравляет и очень рада за ее успех. Название ее будущей книги тоже изменилось: теперь Саманта собралась выпустить «Историю двух сестер».

Вероятно, все это было обусловлено желанием женщины получить приглашение на королевскую свадьбу. Саманта намекнула на то, что ей, как самой «любящей» сестре, будет «очень и очень больно», если она пропустит свадьбу. Однако на церемонии бракосочетания среди родственников Меган была только ее мать.

Между тем, сводный брат герцогини Том младший недавно признался, что был опустошен злоупотреблением добротой их отца Томаса Маркла и хотел бы сказать на свадьбе несколько слов о «жестокости» и «эгоистичности» Меган Маркл, но не смог этого сделать. Об этом сообщает издание The Mirror.

Брат и сестра герцогини с новой силой набросились на Меган из-за ее, на их взгляд, несправедливого отношения к отцу. 74-летний Томас Маркл не присутствовал на королевской свадьбе по причине операции на сердце и несколько месяцев не разговаривал со своей дочерью после церемонии бракосочетания.

Причиной размолвки послужили постановочные снимки, которые Маркл продал СМИ в преддверии свадьбы. На фотографиях изображено, как Томас активно готовится к свадьбе дочери — шьет в мастерской костюм, читает книги об истории Великобритании и изучает газетные заголовки с будущей герцогиней.

51-летний Томас Маркл-младший сказал: «Смотреть на то, как все это изменило Меган, и те разрушения, которые она нанесла моей семье — душераздирающе». «Всякий, кто знал Мэг, когда она росла, помнит, как она и ее отец были неразлучны. Теперь кажется, что они больше никогда не смогут общаться, как раньше», — добавил он.

Сам Томас Маркл признался, что уже не надеется когда-нибудь еще увидеть или услышать свою младшую дочь. «Теперь я хочу лишь уехать в отпуск и попытаться обрести покой», — сказал он.

Томас Маркл чувствует себя «отрезанным» от своей дочери и считает это наказанием за то, что в свое время проигнорировал советы ее будущего мужа. Дело в том, что принц Гарри во время одного из телефонных разговоров посоветовал мистеру Марклу во что бы то ни стало избегать разговоров со СМИ, предупредив, что это закончится слезами. И принц оказался прав.

Новости и материалы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Все новости