Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дурной пример: 5 звезд, которые перестарались с нарядами

Самые нелепые наряды 2017 года

В день закрытия фестиваля «Жара» в Баку Лолита превзошла саму себя, появившись в полупрозрачном трико с орнаментом. Пользователи соцсетей описали образ певицы как «ужас, летящий на крыльях ночи», сравнили ее с героем мультфильма «Моана» и всадником Апокалипсиса. Впрочем, Лолита — не первая из тех, кого критикуют за неправильный выбор наряда.

Звезды шоу-бизнеса делают все возможное, чтобы быть не только на слуху, но и на виду. В ход идут эксцентричные выходки и костюмы. Перья, блестки, многослойные ткани с яркими принтами, нелепые узоры — все это мы видели, и не раз, но звезды не сдаются и создают все более экстравагантные образы. Как нужно одеться, чтобы вас обсуждали во всех офисах страны, смотрите в нашей подборке.

Лена Ленина

Сказать однозначно, какой из нарядов Лены Лениной можно назвать худшим, довольно сложно. Любительница «кораблей на голове» и прочих причесок в духе XVIII века, выполненных на современный лад, при любом удобном случае демонстрирует склонность к эпатажу. Либо просто дурной вкус. Яркие ткани, смелый макияж, громоздкие аксессуары — словом, все что угодно, лишь бы вновь попасть в объектив фотокамер.

Российская публика к специфическому стилю Лениной давно привыкла и относится вроде даже с понимаем. Чего не сказать о западной.

На прошлогоднем Каннском фестивале Лена Ленина выступила ярко, как никогда. На красной ковровой дорожке, где голливудские звезды стремятся продемонстрировать вкус, интересные фасоны, поддержать любимого дизайнера, Лена появилась в платье цвета фуксии с двумя огромными звездами из камней. Образ дополняла фата-капюшон, выполненная в одной цветовой гамме с платьем, длинный шлейф и серебряные рога.

Шер

Главной звездой ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards стала Шер. Певица давно не выступала и решила напомнить поклонникам о своем фирменном стиле.

71-летняя Шер вышла на сцену в эротичном наряде из переплетенных полосок, украшенных стразами.

Костюм состоял из рукавов, тонкого сплетения в области талии и небольшого треугольника на интимном месте. Его украшали гирлянды из блесток разной длины. Эффект обнаженного под блестками тела создавало телесное боди, а на ногах певицы были бежевые колготки в тонкую сетку. Не обошлось и без акцента на груди. Бюст обрамляли две тонкие нитки из блесток, соски же прикрывали фиолетовые наклейки в форме сердец. Кстати, этот же оттенок был на кончиках волос и челке белоснежного парика Шер.

Рианна

Не угадала с выбором наряда для выхода в свет и Рианна. Певица отправилась на Met Gala 2017 (в этом году мероприятие было посвящено творчеству Рэй Кавакубо) в наряде, удивительном даже на этом празднике экстравагантных платьев. Решив отдать должное японскому модельеру, чьи работы часто называют «антимодой», Рианна появилась в платье-клумбе.

На наряд певицу вдохновила коллекция Comme des Garçons сезона осень-зима 2016, в которой Рэй Кавакубо фантазирует, как выглядели бы панки в XVIII столетии.

На светском вечере поп-звезда появилась в жутких розочках — на платье были массивные цветы, выполненные из ткани. Наряд был настолько громоздким, что Рианна напоминала скорее инсталляцию из музея современного искусства, чем икону стиля. Окончательно образ уничтожила обувь. Сдержанным туфлям Рианна предпочла босоножки-ботфорты Dsquared2, обрамляющие бедра красными веревками.

Ольга Бузова

Самым шокирующим на премии «Муз-ТВ 2017» стало появление Ольги Бузовой. Звезда реалити-шоу, которая с недавних пор теперь еще и поет, появилась на церемонии вручения в образе Афродиты.

Чтобы поклонники не отвлекались от спортивного тела Бузовой на ненужные куски ткани в виде одежды, звезда решила прикрыть лишь самое сокровенное.

Интимные части тела были спрятаны под стразами, а бедра обрамлял длинный шлейф. Главным акцентом образа стала корона. И, в общем-то, здесь комментарии излишни.

Лариса Долина

Перед выходом с Ларисой Долиной на номер "Домовой"

Публикация от Sofia_Zhigaylo (@sofia_zhigailo)

Примерить на себя молодежный образ на днях решила и 61-летняя Лариса Долина. На концерте в Лужниках, посвященном Дню защиты детей, российская исполнительница появилась в золотой куртке, с огромным бантом на голове, в черной тюлевой юбке и золотых сапогах.

Образ певицы дополняла маленькая внучка, одетая в золотые кеды и кепку и полный тотал-блэк.

Несмотря на яркие акценты в образе каждой из пришедших, провалилась с нарядом все-таки Долина.

Новости и материалы
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Старая Nintendo DS оказалась у японцев популярнее PlayStation 5
В Пентагоне заявили о возможных поставках на Украину ЗРК Patriot
В России ужесточат надзор за вывозом золота
Названо условие, при котором «Динамо» может претендовать на победу в РПЛ
В Киеве эвакуируют две больницы после видео «с анонсом удара» от КГБ Белоруссии
В Петербурге дворник спас девушек от пожара, взобравшись по трубе
Авербух рассказал, зачем нужен допинг в фигурном катании
Ученые нашли у мышей способность к стратегическому мышлению
Барецкий о тюрьме для иноагентов: «Начну переговоры с Shaman»
Дина Аверина: хотелось бы, чтобы ЦСКА закончил сезон в тройке
Легенда «Спартака» призвал забыть о Квинси Промесе
Все новости