На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Супруга принца Чарльза затаила обиду на Меган Маркл

Герцогиня Корнуолльская Камилла не готова простить Меган Маркл причиненный вред принцу Чарльзу. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источник в королевской семье.

Как пишет издание, изначально герцогиня Корнуолльская поддерживала принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Но с тех пор, как пара покинула королевскую семью отношение Камиллы к Маркл изменилось. Журналисты считают, что причина в заявлениях, которые принц Гарри и Меган Маркл делали после переезда из Великобритании. Так, принц Гарри говорил о том, что между ним и отцом принцем Чарльзом есть много обид.

Он также указывал, что принц Чарльз не отвечал на звонки и отрезал его от финансов. Меган Маркл, в свою очередь, в интервью Опре Уинфри заявила, что чувствовала себя изолированной и несчастной в королевской семье. Королевский инсайдер сообщил изданию, что принц Чарльз тяжело переживал раскол в семье и все это время его поддерживала супруга Камилла.

«Я не думаю, что герцогиня когда-либо простит Меган за то, что она сделала с принцем Уэльским», — сообщил источник издания.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II планирует подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл. По информации британских СМИ, королева «раздражена из-за постоянных нападок», но надеется, что родственники одумаются и прекратят конфликт.

Новости и материалы
В бундесвере обнаружили жизненно опасные сбои в новой системе связи
Юрист предупредил о штрафах за мойку машины рядом с рекой
Глава «ЛизаАлерт» рассказал, когда продолжатся поиски Усольцевых
В Башкирии введен режим беспилотной опасности
На Западе заявили, что ЕС создал себе проблемы из-за России
Умер актер из «Баффи — истребительница вампиров»
Толпа неизвестных напала на вышедших из Московской хоральной синагоги
Ветеран «Динамо» рассказал, нужно ли дать тренеру ЦСКА доработать
Раскрыта новая схема мобилизации на Украине с участием иностранных наемников
В России придумали «живую» альтернативу кардиостимуляторам
Украине предсказали конфликт с США из-за выборов
Названо число БПЛА, перехваченных над территорией России за ночь
Трамп сделал важное заявление по прекращению огня в Иране
Дачникам напомнили о штрафах и риске суда из-за уличного туалета
Нурлан Сабуров пошутил о выдворении из России
Дима Билан объяснил, почему почти не выпускает новые песни
В США предположили, что Вашингтон начал путь к отмене санкций против России
В Ростовской области отражена массированная атака украинских беспилотников
Все новости