Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Королева Британии осталась без бара из-за пьянства персонала Букингемского дворца

Личный бар королевы Великобритании Елизаветы II в Букингемском дворце закрыли в связи с пьянством работников, обслуживающих официальную лондонскую резиденцию британских монархов. Об этом пишет The Daily Star, ссылаясь на документальный фильм о дворце.

Отмечается, что персонал имеет право пользоваться некоторыми удобствами дворца.

По словам экс-сотрудника пресс-службы королевы Дика Арбитера, он плавал в бассейне Елизаветы II.

Также он сообщил про королевский бар. Арбитер рассказал, что сотрудники резиденции очень часто бывали в баре. По его словам, они уходили оттуда в «потрепанном» состоянии.

Он добавил, что это стало причиной закрытия бара.

Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп испортил газон на лужайке перед Букингемским двором.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!