Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Стиль

Супруга Башара Асада сделала заявление после госпитализации из-за рака

Супруга президента Сирии Башара Асада Асма сделала заявление после появления в СМИ сообщений, что она была госпитализирована после обнаружения злокачественной опухоли.

«Я - представитель народа, научившего мир стойкости, силе и борьбе. Моя решимость вытекает из вашей решимости и стойкости, которую вы демонстрировали все прошедшие годы», — говорится в ее заявлении в твиттере канцелярии сирийского лидера.

Ранее сообщалось, что у Асмы Асад, супруги сирийского президента Башара Асада, обнаружили рак груди.

Отмечается, что заболевание было обнаружено на ранней стадии. Также представительство президента пожелало Асме Асад скорейшего выздоровления.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!