Фигуристка Ирина Слуцкая показала своего 18-летнего сына. Она снялась с 18-летним Артемом на катере во время речной прогулки и опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
«На одной волне», — отметила спортсменка.
У знаменитости двое детей от учителя физкультуры Сергея Михеева: помимо Артема, они воспитывают 15-летнюю Варвару. Супруги развелись в 2016 году после 17 лет отношений. По словам фигуристки, всем было очень тяжело, особенно сыну и дочери. Слуцкая каждый день разговаривала с детьми, убеждая, что родители их любят по-прежнему и в этом плане для них ничего не изменилось. Звезда также никогда не препятствовала их встречам с отцом, и со временем им удалось справиться с этой травмой.
В 2018 году Слуцкая вышла замуж за депутата Госдумы Алексея Говырина. Фигуристка признавалась в интервью, что не стремилась к штампу в паспорте и долгое время была против официальной регистрации отношений с возлюбленным, однако потом пересмотрела свои взгляды. А в 2019 году у пары родилась дочь, которую они назвали Кирой.
Ранее звезда сериала «Остановка по требованию» опубликовала фото со своими тремя детьми.