Певица Жасмин приехала на светское мероприятие с дочерью-подростком. Артистка появилась с 14-летней Маргаритой на вручении премии «Мама года-2026» от журнала MODA topical. Знаменитость поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) кадрами с мероприятия.
«С корабля на бал. Сразу после тура приехали на премию», — отметила исполнительница.
Жасмин недавно отреагировала на критику внешности своей дочери. Она заявила, что у подростка временные гормональные проблемы. По словам певицы, с девочкой работают специалисты. Жасмин призналась, что Маргарита тяжело переживала из-за хейта, но со временем научилась игнорировать негативные комментарии от незнакомых людей.
Знаменитость говорила поклонникам, что сама практически всю жизнь борется с лишними килограммами. По признанию Жасмин, она поправляется даже от запаха блинов, поэтому редко себе позволяет отклонения от стандартов правильного питания. Артистка поддерживает себя в форме с помощью диеты и спортивных тренировок. Певица отмечала, что ей непросто даются такие ограничения, но она должна достойно выглядеть на сцене, поэтому строго все соблюдает.
У Жасмин трое детей. Она родила первенца Михаила от бизнесмена Вячеслава Семендуева, с которым развелась в 2006 году. А в 2011 году артистка вышла замуж за предпринимателя Илана Шора. Супруги воспитывают дочь Маргариту и сына Мирона.
Ранее актриса Шпица вышла в свет через два месяца после родов.