Звезда «Моей прекрасной няни» Екатерина Копанова показала фигуру в обтягивающем платье после похудения. Актриса позировала в черном наряде на крыше ресторана и опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), которые активно обсудили ее подписчики.
«Мой зимний Петербург», — отметила знаменитость.
Многие пользователи соцсети не узнали артистку и восхитились ее преображением: «Воплощение грации и красоты», «Не узнать, совсем другая», «Ого, вот это преображение», «Роскошная», «Прекрасно выглядите», «Ну ничего себе», «Я вас не узнала, какая красавица», «Как вы постройнели, совсем другая», «Стала еще лучше», «Вот это да», «Шикарно стали выглядеть», «Восторг», «Вот это сила воли, какая ты молодец», «Просто браво».
Копанова замужем за юристом Павлом Палкиным. Пара познакомилась в 2008 году во время съемок «Мин в фарватере». Будущий супруг артистки тогда проходил срочную службу на Черноморском флоте и снялся в массовке сериала. В браке у них родились четверо детей: дочери Елизавета, Злата, Дарья и сын Федор.
Ранее актриса Бардо снялась в полупрозрачном белье.