Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеВстреча России, США и Украины в ОАЭ
Семья и Дети

Жена Петросяна улетела из России: «Желания сбываются»

Жена юмориста Евгения Петросяна призналась, что улетела из России

Жена юмориста Евгения Петросяна улетела из России. Татьяна Брухунова призналась в соцсетях, что мечтала об отпуске.

«Мальдивы. Вы даже не представляете, как я мечтала об отдыхе. Минувшие два месяца были очень сложными. Я сплю по 2-4 часа. Работы тьма. Но желания загаданные под бой курантов всегда сбываются! До конца января я в отпуске», — отметила блогер.

Бизнесвумен недавно рассказала в соцсетях, от каких путешествий отказалась из-за СВО. Супруга артиста заявила, что выбирает страны, где не нужно прятать свое происхождение. По словам Брухуновой, она больше не возит деньги в «агрессивную Европу».

Петросян с 2019 года состоит в браке со своей помощницей. Артист признавался, что сейчас исправляет ошибки молодости, когда недооценивал значимость семьи. По словам юмориста, он многие годы был «женат на работе» и не осознавал масштаб проблемы.

У супругов двое общих детей: сын Ваган и дочь Матильда.

Ранее сестра Жанны Фриске рассказала, что стало с квартирой певицы в Москве.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_24873740_rnd_7",
    "video_id": "record::82b56d77-da7f-462d-ad28-19ae32a9b0f7"
}

 
Шапка не спасет от менингита. Как возникает воспаление мозга и почему от него умирают