Выйти
Удалить свои данные

Катя Лель призналась, что ее хотел снять чиновник из правительства за миллионы долларов

Лель заявила, что чиновник из правительства предлагал ей деньги за сопровождение

Певица Катя Лель призналась в интервью для YouTube-шоу «proПУСК», что ее пытался снять чиновник из правительства. По словам звезды, ей предлагали за сопровождение на важном мероприятии миллионы долларов.

«Это было Рождество, я отдыхала с друзьями. Вдруг звонок. И мне на полном серьезе говорят: «Слушайте, тут такой запрос, нужно сопроводить человека из правительства на очень важном мероприятии. Нужно притвориться его девушкой, потому что вы та самая личная, с которой хочется рядом быть, и по статусу необходимо». Это российский политик, какой-то очень важный человек. Мне сказали, что он готов заплатить любую сумму в миллионах долларов. Я сказала, что категорически нет. И это даже не обсуждается. Блин. Смешно, правда?» — поделилась артистка.

Знаменитость отметила, что на тот момент была замужем и ее оскорбило подобное предложение.

Певица состояла в браке с бизнесменом Игорем Кузнецовым, с которым познакомилась в Одессе на концерте Владимира Преснякова. По воспоминаниям звезды, экс-возлюбленный через несколько минут после встречи попросил родить ему сына, впечатлив ее таким напором. В 2008 году артистка забеременела от предпринимателя, и шесть месяцев они ждали мальчика, однако врач-узист ошибся, и в апреле 2009 года у пары появилась дочь Эмилия.

В 2023 году знаменитость развелась с мужем. В программе «Судьба человека» Лель призналась, что бизнесмен не только злоупотреблял алкоголем, но также изменял ей. По словам исполнительницы, экс-супруг мог одновременно «играться» с несколькими женщинами, забывая о семье. Певица отмечала, что неоднократно давала Кузнецову шанс измениться, но он всегда делал другой выбор.

По словам звезды, они расстались цивилизованно, обнявшись и пожелав друг другу счастья. Лель заверила поклонников, что у нее все хорошо складывается после развода.

Ранее Катя Лель улетела из России.

Что думаешь?
Загрузка
 
Сходил к врачу — остался без прав. Какой сюрприз для водителей готовят Минздрав и ГИБДД