Выйти
Удалить свои данные

Жена Ширвиндта наступила на ядовитую рыбу в море: «Ступня начала распухать и синеть»

Жена шоумена Ширвиндта рассказала, что наступила на ядовитую рыбу в море

Жена шоумена Михаила Ширвиндта наступила на ядовитую рыбу, купаясь в море в Испании. Журналистка Анастасия Ширвиндт рассказала об этом подписчикам в соцсетях.

«Произошло то, чего я боялась всю жизнь, товарищи. Во время очередного купания на завершающей стадии плескания на мелководье я умудрилась наступить на нечто в воде. Мне показалось, что на ракушку, и я продолжила плавать. Боль от пореза нарастала, я подумала, что это стекло. Вышла на берег, боль стала сильной, осмотрела ногу, увидела четыре разреза. И тут ступня начала распухать и синеть. Боль стала такой, будто кожу снимают бритвой. Версия окружающих — еж, моя версия — ядовитая рыба, потому что впоследствии достала из ступни не иглы, а шипы. Сработал кипяток и антигистаминные. Сейчас уже все хорошо», — поделилась писательница.

Анастасия Пономарева (в девичестве. — «Газета.Ru») в 2019 году вышла замуж за телеведущего, который старше нее на 32 года. Журналистка рассказывала в личном блоге, что сама купила обручальное кольцо и приехала на роспись не в белом платье, а в комбинезоне. Она не хотела следовать навязанным стереотипам, и супруг ее в этом поддержал. А 10 мая 2020 года у пары родился сын, которого назвали в честь отца Михаилом.

Ширвиндт говорила подписчикам, что стыдилась мужа из-за разницы в возрасте — их отношения осуждали не только окружающие, но и родственники. Мать Анастасии была категорически против ее романа со взрослым и на тот момент женатым человеком, однако девушка решила слушать свое сердце. Она отмечала, что справиться с переживаниями ей помогла психотерапия. На первой же сессии со специалистом журналистка получила ответы на многие вопросы и стала менять свое отношение к негативным высказываниям людей, стараясь не реагировать на них так остро.

Ранее внук Ширвиндта впервые вышел на сцену театра, где его дед выступал 54 года.

Что думаешь?
Загрузка
 
Россию накрыла волна гонконгского гриппа. Насколько он опасен и как защититься