Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

Нюша расплакалась, рассказывая о разводе: «Не представляла, что может быть так тяжело»

Певица Нюша призналась, что в песне передала свои переживания из-за развода

Певица Нюша расплакалась, рассказывая в личном блоге о разводе. Артистка призналась, что написала трек, переживая самый тяжелый период, и передала в нем свои чувства.

«Когда я записывала эту песню, погружалась в состояние, которое переживала около года назад. Это самый тяжелый период в моей жизни. Я не представляла никогда, что может быть так тяжело. Это про тот момент, когда все рушится под твоими ногами, но ты находишь где-то внутри силы, встаешь и двигаешься дальше. Видимо, где-то внутри я еще допереживаю это состояние. Но думаю, что самое главное найти в себе силы, не сдаться и вспомнить о самом прекрасном, дорогом. И поблагодарить за возможность просто жить», — поделилась звезда.

Исполнительница отметила, что музыка помогает ей принять ситуацию и отпустить ее, а также «пересобрать себя».

В 2022 году Нюша призналась, что пережила измену бизнесмена Игоря Сивова во время второй беременности, но смогла его простить. Звезда отмечала, что в отношениях состоят два человека и оба несут ответственность за все происходящее. По словам певицы, предательство мужа стало для нее испытанием, которое позволило обрести новую версию себя.

Однако 7 мая 2024 года исполнительница объявила о расставании с бизнесменом. Звезда заверила, что между ними остались прекрасные отношения и взаимопонимание.

У экс-супругов двое детей. Пятилетняя Серафима-Симба и двухлетний Саффрон не знают, что их родители развелись. По словам Нюши, в будущем она планирует преподнести эту новость дочери и сыну в формате игры.

Ранее Нюша объяснила, почему после развода дети остались жить со своим отцом в Дубае.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!