Бородина высказалась о важности отцовской любви для девочек, которой была лишена в детстве

Блогер Ксения Бородина заявила, что отцы должны безусловно любить своих дочерей

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в личном блоге о важности отцовской любви для девочек. По мнению звезды, мужчины должны безусловно принимать своих дочерей и поддерживать их.

«Если о любви матери и детей говорится очень часто и много, то о любви отцов в основном на сеансе у психолога. А эта тема очень важная и очень нужная, она будет сопутствовать девочку на протяжении всей жизни. Дочь должна чувствовать безусловную любовь со стороны отца, ведь именно это и поможет ей выстроить правильную любовь к себе, ценить себя и свой труд. Вообще, силу и мощь, которую может дать отец, не может дать никто», — поделилась своими мыслями знаменитость.

Родители блогерши Ким Амоев и Инна Бородина развелись, когда ей был один год. Бизнесвумен признавалась в личном блоге, что в детстве редко проводила время с отцом, а во взрослой жизни они совсем не общались, и у них не осталось ни одной совместной фотографии. Телеведущая не хотела носить фамилию родителя, поэтому в 18 лет поменяла ее. Бородина говорила, что поведение Амоева нанесло ей психологическую травму — она долгое время боялась одиночества и «готова была быть с кем угодно, лишь бы не одной».

У телеведущей двое детей. Маруся родилась в первом браке знаменитости с предпринимателем Юрием Будаговым. Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с девочкой несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом. От второго брака с Курбаном Омаровым блогер растит восьмилетнюю дочь Теону. Телеведущая говорила, что два года не разводилась с мужем ради девочки, боясь нанести ей тяжелую психологическую травму, однако в 2021 году не выдержала и рассталась с отцом ребенка.

Ранее Бородина снялась на видео в откровенном кружевном боди, которое побило все рекорды.

Что думаешь?
Загрузка