Мария Миронова призналась, что стала водителем ради сына: «Началась новая жизнь»

Актриса Мария Миронова призналась, что стала водителем для сына

Актриса Мария Миронова призналась в личном блоге, что стала водителем ради сына. По словам артистки, четырехлетний Федор увлекся фигурным катанием, и она сама отвозит ребенка на тренировки.

«Hy вот и началась новая жизнь! Так неожиданно ворвался лед, страсть, падения, ежедневный труд, коньки, с которыми мы теперь живем, «цапельки», «фонарики» и ежедневный вопрос утром: «Когда на лед, мама?»...А мама не успела опомниться, как стала просто водителем, везущим на ежедневную тренировку, и болельщиком на скамье с тренерами и другими мамами», — отметила артистка.

Знаменитость растит мальчика от актера Андрея Сороки, который моложе нее на 19 лет. Миронова говорила в интервью, что возраст не имеет значения, когда людям комфортно и легко вместе, а осуждения со стороны ее мало интересуют. По словам артистки, она мечтала о втором ребенке, и молитвы были услышаны.

Актриса во второй раз забеременела в 45 лет, она рассказывала, что ее пугали «страшными диагнозами», однако звезда доверилась врачу, который настроил на «позитивный лад». Артистке было нелегко вынашивать ребенка, но никаких осложнений не возникло, и Федор родился здоровым.

У Мироновой от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым также есть 31-летний сын Андрей, он пошел по стопам знаменитых родственников. Звезда отмечала, что не препятствовала его желанию продолжать актерскую династию, а помогала готовиться к вступительным испытаниям, и сейчас гордится его успехами в профессии.

Ранее Миронова рассказала, что находилась с сыном рядом с «Крокусом» в вечер трагедии.

Что думаешь?
Загрузка