«Из машины выносят маму»: жена миллиардера Лебедева о тяжелом воспоминании из детства

Модель Лена Перминова рассказала, что в восемь лет ухаживала за матерью

Жена миллиардера Александра Лебедева поделилась в соцсетях одним из самых тяжелых воспоминаний. Модель Лена Перминова рассказала, как в детстве не дождалась свою мать с работы, а через несколько дней ее привезли домой практически недвижимую.

«Когда мне было 8 лет, моя мама и отчим ездили на заработки в Междуреченск каждые выходные, мы с сестрой вдвоем оставались в квартире, за нами присматривала бабушка. И вот однажды мама оттуда не вернулась. И только через несколько дней она с нами связалась и сказала, что вынужденно задерживается и вернется, как сможет. Мы ждали более 10 дней. Помню, как я маленькая играю во дворе, как вдруг подъезжает машина, из нее выносят маму в пледе, она не могла идти, потому что у нее были сломаны таз и ноги», — поделилась блогер.

В тот день Лидия Перминова вместе с мужем попала в ДТП, возвращаясь ночью к детям. По словам модели, они столкнулись с трактором, который находился посреди дороги, им управлял пьяный водитель. Знаменитость отметила, что много месяцев ухаживала за матерью и делала все, чтобы она быстрее встала на ноги. Лидия Перминова смогла без тяжелых последствий восстановиться после аварии.

Модель рассказывала, что мать помогает растить своих внуков. Звезда воспитывает троих сыновей и дочь от Лебедева: 14-летнего Никиту, 12-летнего Егора, 9-летнюю Арину и 2-летнего Александра. Бизнесмен в 2020 году сделал предложение Перминовой, однако они пока не сыграли свадьбу.

Ранее жена миллиардера Лебедева высказалась о хейте из-за разницы в возрасте.

Что думаешь?
Загрузка