Звезда «Универа» купила второй китайский автомобиль за три месяца: «Не уступает Порше»

Актриса Анна Хилькевич призналась, что купила второй китайский автомобиль в семью

Звезда «Универа» Анна Хилькевич купила второй китайский автомобиль за три месяца. Актриса рассказала об этом в личном блоге и призналась, что в семье не хватало машин.

«Можно поздравлять! Я ездила на разных прокатных автомобилях китайского происхождения, пробовала, тестировала. Эта мне понравилась больше всех, супер, топовая — LiXiang. Не хватает, к сожалению, нам машин в семье. Водитель переходит, видимо, полностью уже к детям. Для меня важно не поддаваться давлению и понтам, выбирать по принципу соотношения цены и качества. И новая машина вообще не уступает, например, Порше, на котором я ездила раньше», — поделилась знаменитость.

Артистка шутила, что стала представителем китайского автопрома в России. Среди преимуществ своих новых машин она называла «очень классную» комплектацию и электронику премиум-уровня, а также стильный внешний вид.

Хилькевич жаловалась, что цены на японские, немецкие и американские автомобили стали «неадекватными», поэтому она выбрала другой достойный вариант.

У актрисы две дочери от бизнесмена по имени Артур, фамилию которого она не раскрывает: их старшей девочке Арианне восемь лет, а младшей Марии пять лет. Звезда «Универа» признавалась, что с супругом неоднократно обсуждала возможность усыновления детей, и он поддержал ее желание «сделать счастливым» еще одного ребенка. Хилькевич не знает, когда в их семье произойдет пополнение, но уверена, что это обязательно случится. По словам знаменитости, у них есть финансовые возможности и моральные силы пойти на такой серьезный шаг.

Ранее Хилькевич призналась, что психолог из зависти отговаривала ее от усыновления ребенка.

Что думаешь?
Загрузка