Певица Светлана Светикова призналась, что родила сыновей от друга

Певица Светлана Светикова заявила, что отношения с отцом детей начались с дружбы

Певица Светлана Светикова призналась в интервью Леди Mail.ru, что родила сыновей от друга. По словам звезды, их отношения с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком не развивались стремительно и они не торопились сближаться.

«Наши отношения начались с дружбы. Мы просто дружили, почти не расставались. Меня так никто никогда не слушал и не понимал, как он. Потом появилось притяжение. Мы не придавали этому большого значения, потому что оба восстанавливались после непростых длительных отношений. Нам хотелось легкости. А спустя год я заметила, что начала его ревновать, — это было даже странно. А потом поняла, что никогда больше не встречу такого человека», — поделилась артистка.

Пара вместе почти 14 лет, однако официально влюбленные не женаты. Знаменитость неоднократно говорила, что штамп в паспорте для них ничего не значит, они просто счастливы вместе и не нуждаются в регистрации брака. В 2013 году у Светиковой и Полищука родился первенец Милан, а в 2017-м — сын Кристиан.

Певица рассказывала в соцсетях, что быстро восстанавливалась после родов. По словам Светиковой, благодаря отцовским генам она всегда была стройной, но и без ограничений в питании не обошлось. Звезда исключила из рациона колбасы, хлеб, чипсы, газировку, майонез и другие продукты с добавлением консервантов. Однако артистка не отказывает себе в сладком — особенно она любит есть зефир. Светикова отмечала, что таких же правил придерживается ее возлюбленный, который и помог ей пересмотреть питание.

Ранее Светлана Светикова вспомнила, как флиртовала с Тото Кутуньо.

Что думаешь?
Загрузка