Савичева высмеяла слухи о пластике, предложив критикам рассмотреть ее морщины на фото

Певица Юлия Савичева призналась, что никогда не делала уколы красоты

Певица Юлия Савичева высмеяла слухи о пластике, опубликовав в соцсетях снимки без фотошопа. Артистка предложила критикам детально рассмотреть каждую морщину.

«Я являюсь противником каких-либо пластических манипуляций с лицом. Как же громко смеялась, когда прочитала комментарии, что я обколола себя филлерами. Мне, конечно, приятно, что люди не верят тому, как я хорошо сохранилась. Официально заявляю, что никогда не делала ни одного укола красоты в лицо! Секретов никаких нет, просто придерживаюсь правила: умываться и увлажнять лицо каждое утро и вечер, при этом пользуюсь качественными сыворотками и кремами. Специально для вас выкладываю абсолютно необработанные фото, на них можно рассмотреть каждую морщинку», — высказалась звезда.

Знаменитость отметила, что довольна своим внешним видом и не собирается бороться радикальными методами с первыми признаками старения.

Звезда с 2014 года замужем за композитором Александром Аршиновым. Певица не скрывает, что у них были разные периоды в отношения, и полгода она жила отдельно от супруга. По словам артистки, в тот момент они оба увлеклись работой и перестали чувствовать друг друга. Первым на примирение пошел Аршинов, музыкант приехал к Савичевой и попросил вернуться. Исполнительница подчеркивала, что они воссоединились благодаря мудрости мужа, который с пониманием отнесся к ее поступку.

У супругов есть шестилетняя дочь Анна, которая живет в Португалии со своими бабушкой и дедом. Девочка родилась здесь, и родственники мужа певицы согласились заниматься воспитанием внучки, оставшись с ней в стране. Савичева отвечала хейтерам, что не бросала ребенка. По словам знаменитости, они на семейном совете выбрали такой вариант развития событий, и ни разу об этом не пожалели.

Ранее Юлия Савичева показала фигуру в купальнике.

Что думаешь?
Загрузка