Мать Тимати призналась, что рэпер не разрешал дочери называть ее бабушкой

Мать рэпера Тимати призналась, что сын и внуки называют ее по имени

Мать Тимати рассказала в личном блоге, что рэпер не разрешал дочери называть ее бабушкой. По признанию Симоны Юнусовой, сейчас сын и его дети обращаются к ней только по имени.

«Меня внуки и старший сын называют по имени. Это получилось само собой. Тимур не хотел, чтобы Алиса звала меня бабушкой, отсюда и пошло по имени», — объяснила женщина.

Тимати растит девятилетнюю дочь от Алены Шишковой, с которой расстался через несколько месяцев после рождения Алисы. Фотомодель говорила, что рэпер изменял ей, когда она была беременна. Однако экс-возлюбленные сохранили хорошие отношения, и мать бизнесмена постоянно общается с Шишковой, помогая воспитывать внучку.

От модели Анастасии Решетовой у Тимати подрастает четырехлетний сын Ратмир. Пара рассталась в 2020 году, знаменитость рассказывала в фильме-интервью «Мой монолог», что планировала всю жизнь быть вместе с отцом своего ребенка и не ожидала такого развития событий. По словам звезды, она тяжело это переживала и ее спасала забота о сыне. Решетова отмечала в соцсетях, что не препятствует встречам бывшего возлюбленного с ребенком, а также ей приходится отпускать Ратмира с отцом и его бабушкой в отпуск на месяц. Модель тяжело переносит разлуку с мальчиком, но она не хочет разжигать конфликт, который навредит всем.

Ранее мать Тимати рассказала, как фирменный бутик «вздрогнул» от поведения ее внучки.

Что думаешь?
Загрузка