Звезда «Триггера» опубликовала редкое фото в купальнике

Актриса Светлана Иванова снялась в купальнике

Звезда «Триггера» Светлана Иванова показала фигуру в купальнике. Актриса позировала в панорамном бассейне и опубликовала фото в соцсетях.

Знаменитость растит двоих детей от режиссера Джаника Файзиева, с которым состоит в отношениях с 2011 года. Их дочери Полине 11 лет, а Мире 5 лет, девочки носят фамилию своей матери. Младшего ребенка актриса еще не показывала публике, она отмечала, что оберегает членов своей семьи от публичности всеми возможными способами.

Файзиев и Иванова познакомилась на съемках фильма «Август. Восьмого», а через четыре года об их отношениях стало известно поклонникам. Артистка отмечала, что ее не пугал собственный статус, но она переживала за режиссера и его близких, которым принесло боль публичное обсуждение их семейной ситуации. Продюсер на тот момент был женат на актрисе Лине Эспли и растил двоих детей.

В 2020 году появились слухи, что Иванова официально вышла замуж за Файзиева, и позже звезда «Триггера» подтвердила эту информацию в соцсетях, отметив, что не собиралась афишировать перемены в жизни.

Ранее Светлана Иванова рассказала о реакции родителей на ее роман с женатым режиссером.

Что думаешь?
Загрузка