Бородина призналась, что часто злится на свою мать: «Родителей не выбирают»

Блогер Ксения Бородина публично поздравила мать с днем рождения

Блогер Ксения Бородина поздравила мать с днем рождения и опубликовала в соцсетях архивные фото с именинницей. Она призналась подписчикам, что часто злится на родительницу, но гордится ею.

«Можно сколько угодно говорить у психолога, что больше всего на свете я в детстве хотела бы проводить время с тобой...Я знаю, как ты тоже переживала каждый раз, уезжая от меня, и как хотела мне подарить все то, чего ты в детстве была лишена. Да, родителей не выбирают, но если у меня был бы выбор, я все равно выбрала бы тебя. Потому что в тебе сочетается доброта, эмоциональность невероятная, ты всегда переживаешь за своих, оберегая каждого, при этом у тебя невероятное чувство юмора, харизма, характер и сила духа. Я на тебя часто злюсь, мы конечно же ругаемся, и есть недопонимания, но знай, что я люблю тебя и горжусь, что ты моя мама», — написала звезда.

Родители звезды Ким Амоев и Инна Бородина развелись, когда ей был один год. Бизнесвумен признавалась в личном блоге, что в детстве редко проводила время с отцом, а во взрослой жизни они совсем не общались, и у них не осталось ни одной совместной фотографии. Телеведущая не хотела носить фамилию родителя, поэтому в 18 лет поменяла ее. Бородина говорила, что поведение Кима Амоева нанесло ей психологическую травму и она его не простила.

С пяти лет звезду воспитывал отчим архитектор Дженни, с которым ее мать жила в Италии. По словам телеведущей, мужчина ни разу не повысил на нее голос, помог получить образование, привил любовь к путешествиям и смог заменить отца. Бородина признавалась, что на их общение никак не повлиял его развод с матерью, Дженни также всегда ей рад и ждет в гости с детьми.

Ранее Бородина вспомнила, как в 10 лет осталась с чужой семьей в Бангкоке.

Загрузка