Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Госдуме посоветовали россиянкам рожать через два года после школы

Депутат Кузнецова заявила, что россиянки должны рожать в 20 лет

Первых детей россиянки должны рожать в 19-20 лет, считает депутат Госдумы Анна Кузнецова. Об этом парламентарий заявила на расширенном заседании комитетов Госдумы по контролю, по вопросам семьи, по труду и соцполитике, передает Дума ТВ.

«Большая крепкая семья начинается с молодой семьи. Это доказывают статистические данные, первые дети у нас должны родиться, когда маме примерно 20 лет, тогда семья, по статистике, сможет иметь трех, четырех и более детей. Как раз тот образ будущего, о котором говорил президент», — подчеркнула Кузнецова.

Парламентарий полагает, что необходимо повышать эффективность национального проекта «Демографии». Депутат отметила, что каждая инициатива, которая посвящена вопросам семьи и защиты детства, должна быть проанализирована с точки зрения демографической ценности.

Ранее во ВЦИОМ назвали главную причину, по которой россиянки отказываются рожать детей.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!