Звезда «6 кадров» Андрей Кайков рассказал о сыне, вернувшемся из армии

Актер Андрей Кайков признался, что его сын от коллеги Моховой отслужил в армии

Звезда «6 кадров» Андрей Кайков рассказал в интервью Леди Mail.ru о старшем сыне от коллеги Анны Моховой. Артист заявил, что Василий отслужил в армии и вернулся домой.

«У меня трое сыновей, старший только из армии пришел. Нельзя сказать, что Василий рос в другой семье. Мы всегда вместе — выходные, праздники, отпуска. У нас рядом расположены дома, и Вася часто проводит время с братьями, они очень дружны. Я ни в коем случае никогда не был воскресным папой», — отметил он.

Актер признался, что не заставлял старшего сына идти по его стопам. По словам актера, он не стремился часто брать Василия за кулисы, чтобы познакомить с профессией, и не водил на пробы. Звезда «6 кадров» считает, что профессия артиста «неблагодарная», в которой многое зависит от счастливого случая.

У актера также двое детей от жены Людмилы, с которой он состоит в браке 21 год. Андрей Кайков рассказал, что Валерий и Никита много читают, а также занимаются спортом. По словам артиста, со всеми сыновьями он выстроил доверительные отношения, и они могут с любым вопросом или проблемой обратиться к нему.

Ранее Ирина Ортман поделилась переживаниями о разлуке с мужем-офицером, ушедшим на фронт.

Загрузка