Алла Довлатова назвала имя мужчины, который мотивирует ее заниматься спортом

Актриса Алла Довлатова заявила, что пластический хирург мотивирует ее на спорт

Актриса, радиоведущая Алла Довлатова призналась в личном блоге, что есть мужчина, который мотивирует ее заниматься спортом. По словам артистки, когда она слышит восторженный отклик от своего пластического хирурга, то у нее появляется еще больше сил и желания поддерживать себя в форме.

«Когда я получаю такие сообщения от Сергея Свиридова, моего пластического хирурга и прекрасного мужчины, то сразу мотивируюсь. И вы тоже после таких слов пошли бы и прям на жаре покачали пресс», — отметила звезда.

Врач написал артистке в сообщении, что она выглядит потрясающе на фото в купальнике, и попросил прислать ему несколько снимков для архива.

Алла Довлатова рассказывала, что ради фигуры ей пришлось отказаться от сахара, соли, круп и других любимых продуктов. Фолловеры знаменитости задавали ей вопросы, как выжить при таких ограничениях, и Алла Довлатова отвечала, что для нее в приоритете отражение в зеркале, а не еда.

Актриса признавалась, что стремится к идеальной фигуре, которая у нее была в 18 лет. Она активно занимается спортом, делает массажи и другие физиопроцедуры. Артистка не скрывает, что прибегала к пластическим операциям, которые только добавили ей мотивации больше следить за собой.

У знаменитости двое детей от первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым и две дочери от сотрудника МВД Алексея Бороды.

Ранее Аллу Довлатову раскритиковали за «вид сзади» на фото в купальнике.

Загрузка