Фигуристка Аделина Сотникова показала, как подрос ее сын

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась редким фото с возлюбленным и сыном

Фигуристка Аделина Сотникова показала подписчикам, как подрос ее сын. Она поделилась в соцсетях редким фото с возлюбленным и ребенком.

«Мои мальчики», — написала спортсменка.

Знаменитость 30 октября 2022 года впервые стала матерью, она родила сына от теннисиста Дмитрия Попко. Имя возлюбленного спортсменка долго скрывала от публики и рассекретила его личность только в марте 2023 года. Фигуристка отмечала, что для первенца они выбирали необычное имя, вариантов было много, но они остановились на Адриане.

Аделина Сотникова признавалась поклонникам, что «провалила миссию» по похудению после родов. Спортсменка планировала за два месяца «избавиться от 10 лишних килограммов», но ей это не удалось. Звезда говорила, что не расстроилась, а наоборот получила еще большую дозу мотивации.

Спортсменка рассказывала, что после появления ребенка на свет тренировалась через боль, чтобы быстрее вернуться на лед. По словам олимпийской чемпионки, у нее мышцы были в «ужасном состоянии», но жизни без фигурного катания она не представляет, поэтому не собирается останавливаться на достигнутом.

Ранее Аделина Сотникова показала фигуру в купальнике.

Загрузка