«В костюме Микки Мауса»: жена Константина Ивлева рассказала, как повар сделал ей предложение

Жена Константина Ивлева Валерия призналась, что повар сделал ей предложение после покупки дома

Жена шеф-повара, телеведущего Константина Ивлева рассказала в соцсетях, как он сделал ей предложение. Бизнесвумен отметила, что муж подарил ей кольцо после покупки дома.

«Купили дом. Переезд. Я весь день разбираю коробки в костюме Микки Мауса с маникюром Микки Мауса. Вечером открыли вино, хотелось выдохнуть уже, смотрю, что-то ищет в рюкзаке. Достает коробку с кольцом, говорит: «Хочу, чтобы в нашем доме ты была в новом статусе жены». А дальше свадьба, и все было ровно так, как в моих фантазиях», — поделилась Валерия Ивлева.

Валерия Куденкова (в девичестве. — «Газета.Ru») — вторая официальная супруга телеведущего. Влюбленные поженились в феврале 2021 года, а в ноябре того же года стало известно, что пара ждет пополнения в семье, и в апреле у них родилась дочь Ника.

Шеф-повар 23 года состоял в браке с экс-возлюбленной Марией, от которой у него двое детей. Женщина публично признавалась журналистам, что подала на развод из-за измен мужа, однако сам шоумен это отрицал. По словам Константина Ивлева, он не смог выстроить нормальные человеческие отношения с экс-супругой, поэтому они практически не общаются. При этом дети от первого брака Матвей и Маруся подружились с его нынешней женой и не испытывают к ней ненависти.

Ранее жена Константина Ивлева показала, как выглядела до пластической операции и похудения.

Загрузка