Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Петербурге ребенок отравился моющим средством

Piter.tv: в Петербурге годовалый мальчик выпил моющее средство и получил ожоги ротоглотки

В Петербурге годовалый мальчик отравился моющим средством. Об этом сообщает Piter.tv.

Годовалый ребенок остался без присмотра взрослых, выпил моющее средство и получил химический ожог ротоглотки. Позже мать увидела сына с емкостью бытовой химии и обратилась к врачам.

После случившегося пострадавшего доставили в медицинское учреждение. В больнице врачи оказали годовалому пациенту помощь и отпустили его домой.

По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

Ранее в Омске полуторагодовалый ребенок отравился чистящим средством.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!