Олеся Железняк рассказала про отношения с родственниками из Украины после начала СВО

Олеся Железняк призналась, что они с украинскими родственниками не могут услышать друг друга

Звезда «Сватов» Олеся Железняк в интервью Вячеславу Манучарову сообщила, что не общается с родственниками, которые живут на Украине. Артистка пыталась наладить связь с двоюродными и троюродными братьями и сестрами, однако у нее не получилось. Железняк призналась, что они с родственниками «не могут услышать друг друга» после начала СВО.

«Я ни с кем не общаюсь. Я их (родственников) очень люблю и надеюсь, наступит время, когда мы начнем общаться. Они писали мне, но мы не можем услышать друг друга», — заявила Железняк.

Актриса заявила, что ее расстраивает тот факт, что между ней и братьями и сестрами прекратилось общение. Из-за этого Олеся Железняк чувствует бессилье.

Олеся Железняк родилась в Москве, однако ее родители появились на свет на Украине. Актриса рассказала Вячеславу Манучарову, что она – русский человек, однако в ней течет украинская кровь. Бабушки и дедушки Железняк похоронены на Украине.

У Олеси Железняк четверо детей от актера Спартака Сумченко: Савелий (2003 год), Агафья (2006 год), Прохор (2010 год) и Фома (2013 год).

Ранее Олеся Железняк рассказала, как переживала травлю из-за фигуры.

Загрузка