Актриса Анна Котова рассказала о «любовных» съемках с друзьями

Актриса Анна Котова призналась, что снималась в любовных сценах с другом экс-мужа

Актриса Анна Котова призналась в интервью WomanHit, что снималась в любовных сценах с другом экс-мужа. По словам артистки, для нее это была самая сложная работа в кино.

«Я снималась с хорошим другом моего мужа уже бывшего, мы с ним должны были пару играть, а я его знаю уже 20 лет. И вот это сложно. Потому что ты знаешь человека, ты с ним дружишь, а нужно любить. Это уже такая грань, когда ты начинаешь и смущаешься сразу, ведь это твой родной человек. И он смущается, и это все видно, потому что камера — как увеличительное стекло, ничего не скроешь. И это сложнее, чем с незнакомым человеком выстроить отношения», — рассказала звезда.

Анна Котова в 2022 году публично сообщила о разводе с музыкантом Иваном Дерябиным, с которым была вместе со студенчества. Актриса призналась, что в ее жизни случился переломный момент и многие ценности поменялись. Она стала больше изучать психологию, религиозную литературу, познавая себя и окружающий мир. По словам Анны Котовой, они с мужем пришли к выводу, что лучше расстаться и идти разными путями.

Актриса призналась, что пока ее сердце свободно и она готова к романтическим отношениям. Артистка назвала чувство юмора главным качеством у мужчин, которые могут ее привлечь.

Ранее актриса Анна Котова отказалась продолжать театральную карьеру.

Загрузка