Дарья Донцова рассказала, как изменилась ее жизнь после смерти мужа

Дарья Донцова призналась, что ее муж просил долго не плакать по нему после смерти

Писательница Дарья Донцова стала участницей программы «Малахов». Знаменитость рассказала, как переживает смерть мужа – Александра Донцова. Автор детективных романов призналась, что ее супруг просил долго не оплакивать его.

«Александр Иванович не хотел, чтобы мы плакали. Он заранее нас всех предупредил, когда был в сознании», — заявила писательница.

Александр Донцов умер в марте 2023 года от рака кишечника. Дарья Донцова рассказывала, что болезнь у ее мужа обнаружили на третьей стадии. Мужчина перенес операцию и больше семи курсов химиотерапии. Он изменил образ жизни, однако весной 2023 года у него случился рецидив.

Дарья Донцова рассказала Андрею Малахову, что супруг приходит во сне ко всем, кроме нее.

«Я говорю, что он им снится, потому что они что-то делают неправильно. Я все делаю так, поэтому мне не снится. Он просил не плакать по нему. Я не плачу», — объяснила писательница.

Дарья Донцова была в браке три раза. В первый раз она вышла замуж в 1971 году за Дмитрия Демина. В 1972 году они развелись. У экс-супругов есть сын Аркадий. Второй раз автор детективов выходила замуж за Бориса Капустина.

В 1983 году Дарья Донцова связала себя узами брака с психологом Александром Донцовым. В 1986 году у них родилась дочь Мария.

Ранее Дарья Донцова рассказала об аварии на мотоцикле.

Загрузка