Ольга Серябкина рассказала, как боролась с послеродовой депрессией

Певица Ольга Серябкина справилась с послеродовой депрессией без помощи психотерапевтов

Певица Ольга Серябкина призналась в интервью PeopleTalk, что справилась с послеродовой депрессией без помощи психотерапевтов. По словам звезды, она нашла способ, который работает и в других сложных ситуациях.

«Я тормозила и купировала на корню эти состояния. У меня так по жизни. Я никогда не позволяю себе уходить в неправильное состояние. Как только я чувствую, что мне становится плохо внутри, я стараюсь контролировать это, не давая негативу развиваться. Просто запрещаю себе и начинаю искать причину и понимание того, что мне нужно сделать, чтобы это состояние ушло. Но это моя формула, и в моем случае она работает», — рассказала артистка.

Исполнительница в конце 2020 года вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебию. Он работал в лейбле MALFA, который принадлежал концертному продюсеру артистки Максиму Фадееву. А 20 ноября 2021 года у пары появился на свет сын. Певица говорила в личном блоге, что супруг присутствовал на родах, он первым взял Луку на руки.

Ольге Серябкиной удалось быстро восстановиться после родов. Звезда опровергала слухи, что ради похудения принимала таблетки. По словам артистки, она старается не переедать и не есть после шести. «Держите ноги в тепле, живот в полуголоде, а голову в холоде, как говорил полководец Александр Суворов», — отмечала певица.

Ранее певица Ольга Серябкина опровергла слухи о разводе.

Загрузка