Светлана Зейналова показала свою повзрослевшую дочь

Телеведущая Светлана Зейналова призналась, что родила дочь недоношенной

Телеведущая Светлана Зейналова показала свою повзрослевшую дочь. Она опубликовала в соцсетях редкое фото с девочкой и призналась, что родила ее недоношенной.

«В принципе это фото выражает всю суть нашей любви и взаимоотношений. Сегодня у заслуженной принцессы РФ первый мини-юбилей: 5 лет! Море подарков, эмоций, поцелуев и радости. Небольшой культ личности на сегодня. В прочем, как и всегда. И даже не верится, что когда-то мне на руки выдали человека 35 недель жизни, весом 2,120 кг и 47 см ростом, и сказали: «Это ваше». Да, мое! Сегодня в ней 17 кг вредности, и каждый из них я обожаю», — написала знаменитость.

Светлана Зейналова родила Веронику от бизнесмена Дмитрия Ленского, а в начале 2020 года телеведущая сообщила, что рассталась с возлюбленным. Звезда не стала раскрывать причины разлада в отношениях, но отметила, что ей всегда не хватало рядом сильного мужского плеча.

У телеведущей также есть дочь от брака с медиа-менеджером Алексеем Глазатовым. Она не скрывает, что у старшего ребенка есть особенности в развитии, у Александры аутизм. Светлана Зейналова признавалась, что первое время отказывалась в это верить и не сразу приняла происходящее, а могла бы помочь девочке значительно раньше. Звезда развелась с отцом дочери еще в 2012 году.

Ранее Светлана Зейналова призналась, что 13-летняя дочь весит больше нее на 10 килограммов.

Загрузка